Главная      Фотоальбомы      Останкинская башня: днем и ночью

Останкинская башня: днем и ночью

В фотоальбоме виды со смотровой площадки Останкинской башни. Дневные фотографии сделаны в июле (воообще-то это уже был вечер), а ночные в январе. И не могу сказать, когда интереснее.
32 фотографии
кликните (нажмите) на фото для увеличения
31.10.17, Аделаида

Рубрика: Разное
Москва, ул. Академика Королева, д. 15, кор. 2

ДРУГИЕ ФОТОАЛЬБОМЫ
MamaНикиты 24 фотографии

Смотровые площадки Останкинской телебашни
Ox-eye_daisy  Вчера посетили с 9-летним сыном Останкинскую телебашню. Я давно хотела туда сходить, потому что за всю почти 40-летнюю...
Смотровые площадки Останкинской телебашни
Тамилла  Мне очень обидно за творческих людей, которые придумывают квесты и викторины, организуют интересную программу, собирают...
Смотровые площадки Останкинской телебашни
Алуся  4 октября ездили с 5 классом на экскурсию на Останкинскую телебашню. Наша группа была 25 человек, одного взрослого...
Смотровые площадки Останкинской телебашни
Tanya_s  Мы с сыном и мужем были на Останкинской Башне 11.11.13г. в первый день после каникул. Хотели посетить в каникулы, но...
Смотровые площадки Останкинской телебашни
Кузькина мать  Мы с дочерью (7 лет) были 18.11.2013 г. Нам просто повезло: ничего заранее не планируя (т.к. погода была ужасная),...