Главная      Фотоальбомы      Растения Ботанического сада МГУ на Воробьевых горах.

Растения Ботанического сада МГУ на Воробьевых горах.

Ботанический сад красив в любое время года!
28 фотографий
кликните (нажмите) на фото для увеличения
Плоды бересклета
Плоды бересклета
Съедобные плоды винограда амурского
Съедобные плоды винограда амурского
Гортензия осенью
Гортензия осенью
Воронец толстоножковый в плодах, родом из США и Канады. Благодаря специфическому внешнему виду плодов, напоминающих глаза фарфоровых кукол, местные жители иногда называют растение «глаза куклы».
Дерен белый Аргентео-маргината
Роза 'La Seveliana'
31.10.17, Станислава

Москва, Воробьевы Горы, ул. Менделеева, Ботанический сад МГУ

Ботанический Сад МГУ
Sandra  Были с дочкой 13 лет на экскурсии по сирени. В этом году успели, не пропустили. Мы были на вечерней экскурсии в...
Ботанический Сад МГУ
Sandra  Сходили с дочкой (12 лет) на экскурсию по певчим птицам. Нам не очень повезло с погодой, пошел дождь, но раз уж...
Ботанический Сад МГУ
Sandra  Хорошо, что пользователи пишут отзывы, большое спасибо за это. Прочитав недавно отзыв про ботанический сад, я...
Ботанический Сад МГУ
Nurochka  Сегодня наконец-то сходила на экскурсию в ботанический сад при МГУ. Наконец-то потому, что собиралась это сделать уже...
Ботанический Сад МГУ
Светуля  Погожим осенним деньком посетили с дочкой 13 лет и мужем Ботанический сад МГУ. Были там впервые. Нам предложили на...

23 февраля