Главная      Фотоальбомы      Фестиваль "Золотая Осень"

Фестиваль "Золотая Осень"

Прочесть мой отзыв прочли, а теперь взгляните на красоту и все-все идите и посетите этот фестиваль :).
16 фотографий
кликните (нажмите) на фото для увеличения
24.09.17, Олеся-Г

20.09.17
C 22 сентября по 8 октября 2017 года в Москве в рамках цикла городских уличных мероприятий “Московские сезоны” проходит фестиваль “Золотая осень”....

Фестиваль “Золотая осень”
maryshv  Фестиваль «Золотая осень» мы с младшим сыном (11 лет) завершили в прошедшую субботу на площадке в Зеленограде....
Фестиваль “Золотая осень”
maryshv  В четверг со старшим сыном были в центре. Зашли и на фестиваль "Золотая осень". Посетили площадку около метро...
Фестиваль “Золотая осень”
Irishka-D  На прошлых фестивалях одна из районных площадок в ВАО располагалась на Семеновской площади. Теперь на площади построили...
Фестиваль “Золотая осень”
Kitenok  Посетили с дочкой фестиваль "Золотая осень", далеко ехать не хотелось, поэтому отправились на районную площадку рядом с...
Фестиваль “Золотая осень”
Мама Natalia  В первое воскресенье октября и на следующий день, в понедельник (на каникулах) старшая дочь 10 лет в сопровождении...

Кот в сапогах в театре Вахтангова - музыкальная весёлая сказка, в которой есть и обаятельный Кот, и грозный Волшебник
Санитарная машина из "Кавказской пленницы", немецкая, американская, английская и французкая техника - на выставке Моторы войны
Ярмарка подарков в ЦДХ - новогоднее настроение и множество красивых и уникальных игрушек и украшений