Главная      Фотоальбомы      Парк "Зарядье" - первый день открытых дверей

Парк "Зарядье" - первый день открытых дверей

Может быть, стоит дать парку и городу немножко остыть после аврала открытия, прежде чем идти знакомиться с этим новым чудом света. А то очень людно и суматошно.
20 фотографий
кликните (нажмите) на фото для увеличения
Очень основательные лавочки
Очень основательные лавочки
Рулонный газон, увы, быстро вытаптывается
Рулонный газон, увы, быстро вытаптывается
Холм в зоне 'Природы Севера'
Холм в зоне "Природы Севера"
Собственно природа севера. Тоже вытаптывается быстро.
Собственно природа севера. Тоже вытаптывается быстро.
Островок разнотравья
Островок разнотравья
Спуск к Варварке. Правда, с нее зайти в парк пока нельзя. А вот на нее выйти можно.
Какие-то техногенности
Какие-то техногенности
'Луг'
"Луг"
Вид на филармонический купол.
Вид на филармонический купол.
Амфитеатр с видом на Кремль.
Амфитеатр с видом на Кремль.
Вид на реку. Практически степь.
Вид на реку. Практически степь.
Созерцающие закат.
Горшечные растения.
13.09.17, mashtol

Москва, между ул. Варварка и Москворецкой набережной

Парк "Зарядье"
Brulka  Были в парке с мужем и дочерью 6 лет 12.09.2017. Попали туда случайно, так как прогуливались по центру. Я не любитель...
Парк "Зарядье"
Эндрю  Несмотря на отрицательные отзывы, захотелось увидеть все своими глазами. Взяли по просьбе 9 летней дочки самокат, в...
Парк "Зарядье"
Bellz  Мы были на открытии нового парка “Зарядье” 10 сентября. Пригласительный билет мне выдали на моей работе (в...
Парк "Зарядье"
BellaD  Посетили сегодня парк Зарядье :(. У меня был один вопрос, куда там дели 14 млрд рублей? Сумашедшая сумма. Мост, ну...
Парк "Зарядье"
s_elena_a1  Как же мне хотелось сегодня туда попасть, и преодолев все препятствия мы всё-таки вырвались! Парк "Зарядье" сегодня...

Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее

Город для детей "Кидбург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов!
До 15 октября и в КидБурге и в Сказкином Доме действуют суперцены на билеты на новогодние праздники (скидки до 40%)!
Ребят ждут захватывающие программы, настоящие новогодние чудеса и, конечно, встреча с Дедом Морозом!