Главная      Фотоальбомы      Парк "Зарядье" - первый день открытых дверей

Парк "Зарядье" - первый день открытых дверей

Может быть, стоит дать парку и городу немножко остыть после аврала открытия, прежде чем идти знакомиться с этим новым чудом света. А то очень людно и суматошно.
20 фотографий
кликните (нажмите) на фото для увеличения
Очень основательные лавочки
Очень основательные лавочки
Рулонный газон, увы, быстро вытаптывается
Рулонный газон, увы, быстро вытаптывается
Холм в зоне 'Природы Севера'
Холм в зоне "Природы Севера"
Собственно природа севера. Тоже вытаптывается быстро.
Собственно природа севера. Тоже вытаптывается быстро.
Островок разнотравья
Островок разнотравья
Спуск к Варварке. Правда, с нее зайти в парк пока нельзя. А вот на нее выйти можно.
Какие-то техногенности
Какие-то техногенности
'Луг'
"Луг"
Вид на филармонический купол.
Вид на филармонический купол.
Амфитеатр с видом на Кремль.
Амфитеатр с видом на Кремль.
Вид на реку. Практически степь.
Вид на реку. Практически степь.
Созерцающие закат.

Москва, между ул. Варварка и Москворецкой набережной

ДРУГИЕ ФОТОАЛЬБОМЫ
Елена Магаляс 21 фотография

Парк "Зарядье"
Astur  Каникулы подарили нам солнечный день, и я решила свозить сына в парк «Зарядье». Одна я там уже была месяцем раньше. Как...
Парк "Зарядье"
Svetli  Посетили с подругой парк Зарядье в прошлую субботу вечером. Очередей на вход и на парящий мост не было. Очень...
Парк "Зарядье"
ladylike  Побывали в парке "Зарядье" с мужем и младшей дочкой 4 ноября. Предполагали интересно провести праздничный день, но, к...
Парк "Зарядье"
maryshv  На прошедших каникулах мы со старшим сыном (14 лет) также побывали в новом парке Зарядье. Скажу честно, сразу после...
Парк "Зарядье"
Тамилла  О парке я слышала от архитекторов и от дендрологов. Архитекторы хвалили, дендрологи рыдали. Архитекторы видели каким...