Главная      Фотоальбомы      День города в ЦПКиО им. Горького - Фестиваль "Яркие люди" - 2017

День города в ЦПКиО им. Горького - Фестиваль "Яркие люди" - 2017

Фестиваль "Яркие люди" радовал гостей карнавальным шествием, выступлениями уличных театров, мастер-классами и занятиями для детей.
55 фотографий
кликните (нажмите) на фото для увеличения
А вот эти буквы предлагалось разукрасить гостям фестиваля.
А вот эти буквы предлагалось разукрасить гостям фестиваля.
Центральная площадь - здесь разворачивалось все самое интересное.
Центральная площадь - здесь разворачивалось все самое интересное.
Центральный фонтан украсила большая лилия.
Центральный фонтан украсила большая лилия.
Фестиваль 'Яркие люди' в этом году проходил в ЦПКиО им . Горького. Такие яркие буквы встречали гостей у центрального входа.
Фестиваль "Яркие люди" в этом году проходил в ЦПКиО им . Горького. Такие яркие буквы встречали гостей у центрального входа.
Карнавальное шествие. Стартовало на набережной и продвигалось в сторону центральной площади.
Театр Remue Ménage со своими медведями.
Театр Remue Ménage со своими медведями.
Яркие люди
Яркие люди
Человек-розетка: 'не зарядить ли вас позитивом?!'
Человек-розетка: "не зарядить ли вас позитивом?!"
Яркие рыбки
Театр мимо Крокодил
Грустный клоун
Грустный клоун
Театр 'Эскизы в пространстве'
Театр "Эскизы в пространстве"
Зона настольных игр.
Зона настольных игр.
Мастер-класс по валянию из шерсти.
Мастер-класс по валянию из шерсти.
Можно было сделать такие сережки из шерсти.
Можно было сделать такие сережки из шерсти.
Домики - при желании можно купить .
Домики - при желании можно купить .
Зона игр и мастерилок
Зона игр и мастерилок
Два в одном: кровать-книга.
Два в одном: кровать-книга.
Эту картину создавали совместными усилиями на мастер-классе по оригами.
Эту картину создавали совместными усилиями на мастер-классе по оригами.
Здесь можно было потренироваться в составлении слов на скорость.
Здесь можно было потренироваться в составлении слов на скорость.
Еще одна игра на скорость: пока крутится волчок, нужно попытаться прочитать как можно больше скороговорок, написанных на карточках (скороговорки очень ! сложные и смешные).
Панно из крышечек.
Панно из крышечек.
Лабиринт.
Лабиринт.
Огромный пазл.
Огромный пазл.
Мастер-класс по рисованию.
Мастер-класс по рисованию.
Эту красоту за пять минут создала прямо у нас на глазах одна из посетительниц мастер-класса по рисованию.
Уголок 'Живых систем'.
Уголок "Живых систем".
Информация о сроках разложения мусора.
Информация о сроках разложения мусора.
Центральный фонтан окружали несколько сцен.
Центральный фонтан окружали несколько сцен.
Во время спектакля актеры передвигались от сцены к сцене вокруг фонтана.
Во время спектакля актеры передвигались от сцены к сцене вокруг фонтана.
Окончание спектакля.
Окончание спектакля.