Главная      Фотоальбомы      День города в Царицыно 2017

День города в Царицыно 2017

Гости праздника в Царицыно могли наблюдать необычное шоу на воде, прослушать концерт классической музыки и увидеть салют.
25 фотографий
кликните (нажмите) на фото для увеличения
Верхний Царицынский пруд на два дня стал 'сценой' для 17-минутного шоу 'Руслан и Людмила'.
Верхний Царицынский пруд на два дня стал "сценой" для 17-минутного шоу "Руслан и Людмила".
Руслан
Руслан освобождает Людмилу
Руслан освобождает Людмилу
Счастливый финал.
Счастливый финал.
После окончания шоу 'Руслан' демонстрирует несколько эффектных трюков.
После окончания шоу "Руслан" демонстрирует несколько эффектных трюков.
На сцене перед Большим Дворцом целых два дня звучала классическая музыка.
На сцене перед Большим Дворцом целых два дня звучала классическая музыка.
Субботний праздник в Царицыно завершился салютом.
Субботний праздник в Царицыно завершился салютом.
10.09.17, ИринаГришина

31.08.17
9 и 10 сентября 2017 года на празднование Дня города детей и родителей приглашает музей-заповедник «Царицыно». В парке пройдет большая музыкальная...

День города в Царицыно
glu6a4  7 сентября были в Царицыно, так сказать убили одним выстрелом двух зайцев :). Так как посетили бесплатно музей (всё...

Москва, ул. Дольская, д. 1

Музей-заповедник "Царицыно"
NeS  На прошлой неделе со старшей дочерью проходили в Царицыно олимпиаду "Музеи. Парки. Усадьбы." В этом году олимпиада...
Музей-заповедник "Царицыно"
maryshv  В самом конце летних каникул мы с детьми (14 и 11 лет) побывали в Царицыно на выставке «Александровский дворец...
Музей-заповедник "Царицыно"
Kiska-Iriska  Много раз с дочкой гуляли в Царицыно и ни разу не посещали Оранжереи. И вот, во время очередной прогулки, начал...
Музей-заповедник "Царицыно"
ИринаГришина  Царицынские оранжереи мы посещали уже не раз. Бывали там и весной, и летом, и зимой. На мой взгляд, осень - самое...
Музей-заповедник "Царицыно"
madame  Царицыно. Программа в этом году проходит в Оперном доме (Средний дворец, выставка Собрание скульптуры из Московского...