Главная      Фотоальбомы      Таганский парк, детская территория

Таганский парк, детская территория

13 фотографий
кликните (нажмите) на фото для увеличения
Парк разделен на две части
Парк разделен на две части
Самое прекрасное место в жару
Самое прекрасное место в жару
Огромная песочница с водяными 'приборами'
Огромная песочница с водяными "приборами"
Очень интересно трудиться вместе
Очень интересно трудиться вместе
Попа все равно мокрая, трусов надо брать много :)
Попа все равно мокрая, трусов надо брать много :)
Лабиринт очень смешной и совсем не страшный
Прекрасная площадка на 5-12 лет
И для малышей
И для малышей
28.08.17, Елена Магаляс

Москва, ул. Таганская, д. 40/42 - основная территория Таганского парка; ул. Таганская, влад. 15А - территория Таганского детского парка

Таганский парк
Karol  Вчера, в рамках участия в олимпиаде по музеям и паркам, мы посетили Таганский парк, детскую территорию с детьми 2...
Таганский парк
yulyashka  8 октября 2017 года посетили обновленный детский Таганчкий парк (ул. Таганская, вл. 15а). Летом 2017 года этот парк...
Таганский парк
abricoska  Вчера 03.10.17 с группой второклассников посетили Таганский парк. В олимпиаде участвуем первый раз. И этот парк...
Таганский парк
АняЯркая  Начитались отзывов, соблазнились и решили поехать в Таганский детский парк :). Как же там здорово! Мягкие, чистые...
Таганский парк
UtroN  Про Таганский детский парк я уже писала. Теперь мой отзыв будет про Таганский парк – основную территорию. Находится он...