Главная      Фотоальбомы      Международный фестиваль фейерверков 2017

Международный фестиваль фейерверков 2017

В этом альбоме показаны выступления 20 августа 2017 команд из России, Китая, Хорватии и Бразилии.
Россия заняла первое место по оценке жюри, а Китай - по оценке зрителей.
66 фотографий
кликните (нажмите) на фото для увеличения
Россия
22.08.17, ИринаГришина

ДРУГИЕ ФОТОАЛЬБОМЫ
ИринаГришина 44 фотографии

Международный фестиваль фейерверков
maryshv  Скажу сразу, салюты и фейерверки мы с детьми очень любим, особенно красивые и необычные. Поэтому к фестивалю...
Международный фестиваль фейерверков
Elena KKK  В прошлом году я попыталась посмотреть фейерверки из-под моста, впечатлилась и в этом году таки купила билеты. Не, не...
Международный фестиваль фейерверков
Helen05  Была с сыном на фестивале фейерверков в каскадном парке в Братеево 20.08.2017 г. Пришли в 17:00. Можно было застать ещё...
Международный фестиваль фейерверков
olga_lavrova  С подругой посетили 20 августа Международный фестиваль фейерверков, который проходил в Братеевской парке. Мы Пришли...
Международный фестиваль фейерверков
ИринаГришина  Главная проблема фестиваля фейерверков в Братеево – огромные расстояния. Если бы не эти километры пути, то все было бы...

Москва, ул. Борисовские пруды

Масленица в парках - мастер-классы, спектакли, концерты, блины и сжигание чучел
Масленица во Дворце Пионеров - семейный квест, концерт, мастер-классы и вкусные угощения
Праздник Масленицы на ВДНХ - детские мастер-классы, игры, спектакли тивкусные блины
Экскурсии "Ожившие легенды" в День рождения Московского зоопарка

Масленица

Наступила Масленица!
А это значит, что нас ждут проводы зимы, чучело Масленицы и весёлый огонь, масленичные гуляния, развлекательные программы и, конечно, вкусные блины!
А ещё - вовсю можно кататься с горок, на лыжах или на коньках.

Выставка Такаси Мураками  Marusiya 33 фотографии
День Российской науки в «Зарядье»  ВикусяВикуся 39 фотографий