Главная      Фотоальбомы      МАКС-2017

МАКС-2017

70 фотографий
кликните (нажмите) на фото для увеличения
Статическая экспозиция
Пилотажная группа 'Стрижи'
Пилотажная группа "Стрижи"
Парад вертолетов
Парад вертолетов
Пилотажная группа «ЧелАвиа тим»
Пилотажная группа «ЧелАвиа тим»
Полеты 'Сухих'
Полеты "Сухих"
Су-35С
Су-35С
Су-30СМ
Су-30СМ
Пилотажная группа «Первый полет»
Пилотажная группа «Первый полет»
Пилотажная группа «Русские Витязи»
Пилотажная группа «Русские Витязи»
09.08.17, СиМ

16.07.17
С 18 по 23 июля 2017 года в подмосковном Жуковском пройдет Международный авиационно-космического салон МАКС. Для зрителей салон открыт с 21 по 23...

ДРУГИЕ ФОТОАЛЬБОМЫ
pmila 26 фотографий

Авиационно-Космический Салон МАКС - 2017
nikono  В 2017 году МАКС проходит не в августе, а в июле, но с погодой в пятницу, 21 июля, нам все-таки не повезло. Сначала...
Авиационно-Космический Салон МАКС - 2017
nikono  Моя работа связана с авиацией, поэтому не побывать на МАКСе просто не имела права. Были в субботу, 29 августа, с детьми...
Авиационно-Космический Салон МАКС - 2017
Юсик  29 августа папа с сыном 13 и дочерью 20 лет отправились на Макс-15 в Жуковский. Билеты им я покупала через интернет по...
Авиационно-Космический Салон МАКС - 2017
Вифсла  В этом году мы с детьми (мальчишки 6 и 10 лет) впервые побывали на МАКСе. Билеты покупали заранее через Интернет (так...
Авиационно-Космический Салон МАКС - 2017
vitaminka  30 августа мы с детьми 8 и 10 лет побывали на МАКС-2013. Папа и сын у нас очень интересуются авиацией, поэтому мы все...