Главная      Фотоальбомы      Океанариум в Крокус Сити

Океанариум в Крокус Сити

Мы были в океанариуме в последний день акции, т.к. этот день был первым днем каникул у дочки. В целом остались довольны, но ждали, честно говоря большего. Очень напомнил океанариум в Санкт-Петербурге, в котором мы были аж 8 лет назад, но не смотря на такой временной промежуток,все равно в Крокусе в чём то проигрывает питерскому. Это моё мнение.
Очень рады, что посещение получилось бюджетным и настроение после посещения было приподнятым, неплохое начало каникул.
45 фотографий
кликните (нажмите) на фото для увеличения
18.04.17, Sofiri

Московская обл., 66 км МКАД, ТРК "VEGAS Крокус Сити"

ДРУГИЕ ФОТОАЛЬБОМЫ
elena ul 54 фотографии
pmila 18 фотографий

Крокус Сити Океанариум
Tanya__b  Были с детьми (дочь 8 лет и сын 5 лет) в океанариуме осенью в будни. Воспользовались возможностью льготного посещения...
Крокус Сити Океанариум
Ольга Маркова  Детский восторг и абсолютное состояние счастья — вот, пожалуй, самое скромное описание эмоций, ежесекундно...
Крокус Сити Океанариум
Эндрю  Очень понравилось дочкам 13 и 10 лет, которых уже трудно чем-то удивить, так как много везде ходим! А тут полный...
Крокус Сити Океанариум
UtroN  16 июля, в воскресенье, с ребенком 8-ми лет, удалось побывать в Океанариуме в «Крокус Сити». Дочка довольна, с первых...
Крокус Сити Океанариум
olga_lavrova  В выходные с сыном Кириллом 6,5 лет побывали в Океанариуме Крокус сити. Мы были там впервые и сказать, что понравилось,...

А при заказе программы Дня рождения в будний день там можно получить скидку до 15%!