Главная      Фотоальбомы      Океанариум в Крокус Сити

Океанариум в Крокус Сити

Мы были в океанариуме в последний день акции, т.к. этот день был первым днем каникул у дочки. В целом остались довольны, но ждали, честно говоря большего. Очень напомнил океанариум в Санкт-Петербурге, в котором мы были аж 8 лет назад, но не смотря на такой временной промежуток,все равно в Крокусе в чём то проигрывает питерскому. Это моё мнение.
Очень рады, что посещение получилось бюджетным и настроение после посещения было приподнятым, неплохое начало каникул.
45 фотографий
кликните (нажмите) на фото для увеличения
18.04.17, Sofiri

Московская обл., 66 км МКАД, ТРК "VEGAS Крокус Сити"

ДРУГИЕ ФОТОАЛЬБОМЫ

Крокус Сити Океанариум
NeS  Воспользовавшись мартовской акцией Океанариума посетили его дважды: 22 марта утром с пятилетней дочерью и 24 марта...
Крокус Сити Океанариум
мама Буси и...  С момента открытия Океанариума в Крокусе, очень хотели его посетить, но отталкивали цены. Взрослый билет на все...
Крокус Сити Океанариум
АняЯркая  Вчера был вторник, и мы решили, минуя очереди и столпотворения, отправиться в океанариум. Послушав и почитав отзывы,...
Крокус Сити Океанариум
ИринаГришина  Если совсем кратко: морская и пресноводная экспозиции отличные, а экспозиция «джунгли» пустая. Красиво. В выходные...

Детские экскурсии на выставке "Антонио Гауди. Барселона" в Московском музее современного искусства
Детективная история о борьбе за молодость в спектакле Сказка о потерянном времени
Фестиваль детской книги в Доме Гоголя - мастер-классы на свежем воздухе, игры, экскурсии и "пижамная библиотечка"
Детский праздник Стойкий оловянный солдатик - путешествие в прошлое и походный быт солдат двух эпох

1 июня!

Простодурсен и Великое похищение реки  ИринаГришина 30 фотографий