Главная      Фотоальбомы      Океанариум в Крокус Сити

Океанариум в Крокус Сити

Мы были в океанариуме в последний день акции, т.к. этот день был первым днем каникул у дочки. В целом остались довольны, но ждали, честно говоря большего. Очень напомнил океанариум в Санкт-Петербурге, в котором мы были аж 8 лет назад, но не смотря на такой временной промежуток,все равно в Крокусе в чём то проигрывает питерскому. Это моё мнение.
Очень рады, что посещение получилось бюджетным и настроение после посещения было приподнятым, неплохое начало каникул.
45 фотографий
кликните (нажмите) на фото для увеличения
18.04.17, Sofiri

Московская обл., 66 км МКАД, ТРК "VEGAS Крокус Сити"

ДРУГИЕ ФОТОАЛЬБОМЫ
elena ul 54 фотографии
pmila 18 фотографий

Крокус Сити Океанариум
Эндрю  Очень понравилось дочкам 13 и 10 лет, которых уже трудно чем-то удивить, так как много везде ходим! А тут полный...
Крокус Сити Океанариум
UtroN  16 июля, в воскресенье, с ребенком 8-ми лет, удалось побывать в Океанариуме в «Крокус Сити». Дочка довольна, с первых...
Крокус Сити Океанариум
olga_lavrova  В выходные с сыном Кириллом 6,5 лет побывали в Океанариуме Крокус сити. Мы были там впервые и сказать, что понравилось,...
Крокус Сити Океанариум
NeS  Воспользовавшись мартовской акцией Океанариума посетили его дважды: 22 марта утром с пятилетней дочерью и 24 марта...
Крокус Сити Океанариум
мама Буси и...  С момента открытия Океанариума в Крокусе, очень хотели его посетить, но отталкивали цены. Взрослый билет на все...

Ярмарка подарков в ЦДХ - новогоднее настроение и множество красивых и уникальных игрушек и украшений