Главная      Фотоальбомы      Океанариум в Крокус Сити

Океанариум в Крокус Сити

Мы были в океанариуме в последний день акции, т.к. этот день был первым днем каникул у дочки. В целом остались довольны, но ждали, честно говоря большего. Очень напомнил океанариум в Санкт-Петербурге, в котором мы были аж 8 лет назад, но не смотря на такой временной промежуток,все равно в Крокусе в чём то проигрывает питерскому. Это моё мнение.
Очень рады, что посещение получилось бюджетным и настроение после посещения было приподнятым, неплохое начало каникул.
45 фотографий
кликните (нажмите) на фото для увеличения
18.04.17, Sofiri

Московская обл., 66 км МКАД, ТРК "VEGAS Крокус Сити"

ДРУГИЕ ФОТОАЛЬБОМЫ

Крокус Сити Океанариум
NeS  Воспользовавшись мартовской акцией Океанариума посетили его дважды: 22 марта утром с пятилетней дочерью и 24 марта...
Крокус Сити Океанариум
мама Буси и...  С момента открытия Океанариума в Крокусе, очень хотели его посетить, но отталкивали цены. Взрослый билет на все...
Крокус Сити Океанариум
АняЯркая  Вчера был вторник, и мы решили, минуя очереди и столпотворения, отправиться в океанариум. Послушав и почитав отзывы,...
Крокус Сити Океанариум
ИринаГришина  Если совсем кратко: морская и пресноводная экспозиции отличные, а экспозиция «джунгли» пустая. Красиво. В выходные...

Сотворившая чудо - история пробуждения и воспитания чувств, о сотворении настоящего чуда в РАМТ
Маршрут-квест «По следам импрессионистов» - прогулка по разным уголкам Москвы и выполнение творческих заданий
Интерактивные программы в музее Пушкина - путешествия по сказочным комнатам, встреча с героями сказок и немного театра
Познавательные экологические занятия "Грибное лукошко" и "PROнасекомых" в Дарвиновском музее
Музыкальный спектакль "Волк и семеро козлят" - это, всем знакомый сюжет с неожиданным финалом

Премьеры

Для тех, кто любит в числе первых смотреть новые спектакли, наша специальная подборка