Главная      Фотоальбомы      Чиполлино (Содружество актеров Таганки)

Чиполлино (Содружество актеров Таганки)

9 фотографий
кликните (нажмите) на фото для увеличения
10.04.17, olga_lavrova

Даты: 24.09, 06.01

Чиполлино
olga_lavrova  В апреле 2017 г. с сыном 6 лет посмотрели спектакль "Чиполлино" в театре Содружество актёров Таганки. Теперь думаю,...
Чиполлино
Denada  Побывали на спектакле "Чиполлино" 17 января. Понравилось и мне, и ребенку. Сидели на 3 ряду места 14, 15. Видно хорошо,...
Чиполлино
tv-elena  Были 10.01.16 на спектакле Чипполино в Театре актеров содружества Таганки с 3 детьми 4,5, 9 и 10 лет. Всем спектакль...
Чиполлино
Yowka  Посетили данный спектакль с дочкой 6 лет. Очень понравилось и мне и ей (не часто бывает). Сначала об организации....
Чиполлино
Эльфика  Вчера ходили на Чипполино с двумя детьми 9 и 4-х лет. Представление хорошее, красочное, костюмы хорошие, актеры...

Москва, ул. Земляной вал, д. 76/21

В музеи Москвы - бесплатно! - многие московские музеи открывают свои двери для всех желающих
Заказник "Воробьевы горы" - это не только прогулки пешком и на велосипеде, но и экотропы
Измайловский парк - развлечения на свежем воздухе: ПандаПарк, детский бассейн, аттракционы и большое колесо обозрения
Катькин день - один день из жизни непослушного котенка, который обязательно исправится
Детская программа - спектакли, игры и творческие мастерские в Театре современной пьесы "Практика"

Лето, ах, лето..

Лето - это прекрасная пора, даже если никуда не уезжать!

Летний фестиваль журнала Seasons  rozavetra 74 фотографии