Главная      Фотоальбомы      Чиполлино (Содружество актеров Таганки)

Чиполлино (Содружество актеров Таганки)

9 фотографий
кликните (нажмите) на фото для увеличения
10.04.17, olga_lavrova

Чиполлино
olga_lavrova  В апреле 2017 г. с сыном 6 лет посмотрели спектакль "Чиполлино" в театре Содружество актёров Таганки. Теперь думаю,...
Чиполлино
Denada  Побывали на спектакле "Чиполлино" 17 января. Понравилось и мне, и ребенку. Сидели на 3 ряду места 14, 15. Видно хорошо,...
Чиполлино
tv-elena  Были 10.01.16 на спектакле Чипполино в Театре актеров содружества Таганки с 3 детьми 4,5, 9 и 10 лет. Всем спектакль...
Чиполлино
Yowka  Посетили данный спектакль с дочкой 6 лет. Очень понравилось и мне и ей (не часто бывает). Сначала об организации....
Чиполлино
Эльфика  Вчера ходили на Чипполино с двумя детьми 9 и 4-х лет. Представление хорошее, красочное, костюмы хорошие, актеры...

Москва, ул. Земляной вал, д. 76/21

Детские экскурсии на выставке "Антонио Гауди. Барселона" в Московском музее современного искусства
Детективная история о борьбе за молодость в спектакле Сказка о потерянном времени
Фестиваль детской книги в Доме Гоголя - мастер-классы на свежем воздухе, игры, экскурсии и "пижамная библиотечка"
Детский праздник Стойкий оловянный солдатик - путешествие в прошлое и походный быт солдат двух эпох

1 июня!

Простодурсен и Великое похищение реки  ИринаГришина 30 фотографий