Главная      Фотоальбомы      Чиполлино (Содружество актеров Таганки)

Чиполлино (Содружество актеров Таганки)

9 фотографий
кликните (нажмите) на фото для увеличения
10.04.17, olga_lavrova

Чиполлино
olga_lavrova  В апреле 2017 г. с сыном 6 лет посмотрели спектакль "Чиполлино" в театре Содружество актёров Таганки. Теперь думаю,...
Чиполлино
Denada  Побывали на спектакле "Чиполлино" 17 января. Понравилось и мне, и ребенку. Сидели на 3 ряду места 14, 15. Видно хорошо,...
Чиполлино
tv-elena  Были 10.01.16 на спектакле Чипполино в Театре актеров содружества Таганки с 3 детьми 4,5, 9 и 10 лет. Всем спектакль...
Чиполлино
Yowka  Посетили данный спектакль с дочкой 6 лет. Очень понравилось и мне и ей (не часто бывает). Сначала об организации....
Чиполлино
Эльфика  Вчера ходили на Чипполино с двумя детьми 9 и 4-х лет. Представление хорошее, красочное, костюмы хорошие, актеры...

Москва, ул. Земляной вал, д. 76/21

Сотворившая чудо - история пробуждения и воспитания чувств, о сотворении настоящего чуда в РАМТ
Маршрут-квест «По следам импрессионистов» - прогулка по разным уголкам Москвы и выполнение творческих заданий
Интерактивные программы в музее Пушкина - путешествия по сказочным комнатам, встреча с героями сказок и немного театра
Познавательные экологические занятия "Грибное лукошко" и "PROнасекомых" в Дарвиновском музее
Музыкальный спектакль "Волк и семеро козлят" - это, всем знакомый сюжет с неожиданным финалом

Премьеры

Для тех, кто любит в числе первых смотреть новые спектакли, наша специальная подборка