Главная      Фотоальбомы      Чиполлино (Содружество актеров Таганки)

Чиполлино (Содружество актеров Таганки)

9 фотографий
кликните (нажмите) на фото для увеличения
10.04.17, olga_lavrova

Чиполлино
olga_lavrova  В апреле 2017 г. с сыном 6 лет посмотрели спектакль "Чиполлино" в театре Содружество актёров Таганки. Теперь думаю,...
Чиполлино
Denada  Побывали на спектакле "Чиполлино" 17 января. Понравилось и мне, и ребенку. Сидели на 3 ряду места 14, 15. Видно хорошо,...
Чиполлино
tv-elena  Были 10.01.16 на спектакле Чипполино в Театре актеров содружества Таганки с 3 детьми 4,5, 9 и 10 лет. Всем спектакль...
Чиполлино
Yowka  Посетили данный спектакль с дочкой 6 лет. Очень понравилось и мне и ей (не часто бывает). Сначала об организации....
Чиполлино
Эльфика  Вчера ходили на Чипполино с двумя детьми 9 и 4-х лет. Представление хорошее, красочное, костюмы хорошие, актеры...

Москва, ул. Земляной вал, д. 76/21

Вселенский карнавал огня - 30 разнообразных огненных шоу в Парке Кино приключений "Мастер Панин"
Городская дача на время летних каникул в Царицыно - театр, мастерские и райский сад
Праздник "Вперед в прошлое или Как пройти в люди" в Биологическом музее им.Тимирязева
Бесплатные квесты в парке "Красная Пресня" с компанией "Радостные открытия"
«Шурум-Бурум» - семейный литературно - театральный фестиваль, мастер-классы и лекции в Сокольниках

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)