Главная      Фотоальбомы      Чиполлино (Содружество актеров Таганки)

Чиполлино (Содружество актеров Таганки)

9 фотографий
кликните (нажмите) на фото для увеличения
10.04.17, olga_lavrova

Даты: 27.12, 06.01, 21.01

Чиполлино
olga_lavrova  В апреле 2017 г. с сыном 6 лет посмотрели спектакль "Чиполлино" в театре Содружество актёров Таганки. Теперь думаю,...
Чиполлино
Denada  Побывали на спектакле "Чиполлино" 17 января. Понравилось и мне, и ребенку. Сидели на 3 ряду места 14, 15. Видно хорошо,...
Чиполлино
Yowka  Посетили данный спектакль с дочкой 6 лет. Очень понравилось и мне и ей (не часто бывает). Сначала об организации....
Чиполлино
Эльфика  Вчера ходили на Чипполино с двумя детьми 9 и 4-х лет. Представление хорошее, красочное, костюмы хорошие, актеры...
Чиполлино
Catherine II  Давно собиралась сводить сына (9 лет) на Чиполлино, т.к. он очень любит эту сказку. И вот пока я выбирала из...

Москва, ул. Земляной вал, д. 76/21

Ярмарка подарков в ЦДХ - новогоднее настроение и множество красивых и уникальных игрушек и украшений