Главная      Фотоальбомы      Бал кукол 2017 на Тишинке

Бал кукол 2017 на Тишинке

Весенний кукольный бал - это бальзам для души и глаз! Выставка необыкновенно красивая! Сколько же там кукол и игрушек, выполненных в различных техниках. Даже если в ваши планы не входит покупка такого дорогостоящего подарка, все равно стоит посетить выставку хотя бы раз и увидеть всю эту красоту. Невольно поражаешься столь кропотливой микроскопической и аккуратнейшей работе мастериц, проводящих над созданием своих шедевров ни одну неделю. Жаль, что кукольной бал такой непродолжительный - всего несколько первых весенних дней...

В альбоме общим планом показаны далеко не все, а лишь некоторые из многочисленных стендов, а крупным планом - самые эффектные и понравившиеся экспонаты отдельных мастеров.
70 фотографий
кликните (нажмите) на фото для увеличения
Вид на выставку со второго этажа, на котором располагаются прилавки для рукоделия.
Мастерская Лана Вик
Мастер - Людмила Кибанова
Siu Ling Wang
Siu Ling Wang
Композиция 'Долгий путь к закату'
Композиция "Долгий путь к закату"
Куклы разных мастеров
Куклы разных мастеров
Миниатюры для кукольного домика. MiniArtHouse
Миниатюры для кукольного домика. MiniArtHouse
Мастер Анна Клюкина создает очень реалистичные игрушки из шерсти. 'Иголочки' у ежиков тоже меховые.
Мастер Анна Клюкина создает очень реалистичные игрушки из шерсти. "Иголочки" у ежиков тоже меховые.
Мастер - Анна Кормилицына.
Мастер - Анна Кормилицына.
Эта реалистичная кукла размером с маленького ребенка
Эта реалистичная кукла размером с маленького ребенка
Куклы бывают не только романтичными, но и жутковатыми.
Куклы бывают не только романтичными, но и жутковатыми.
Мастер Ольга Сидорова представляет коллекцию знаков зодиака.
Мастер Ольга Сидорова представляет коллекцию знаков зодиака.
Игрушка Holich выполнена из меха норки.
Игрушка Holich выполнена из меха норки.
Глаза у игрушек Holich уникальны!
Глаза у игрушек Holich уникальны!
Художники - Шеншины Михаил и Елена. Лаковая миниатюра выполнена на камне.
Художники - Шеншины Михаил и Елена. Лаковая миниатюра выполнена на камне.
Очень 'весенняя' кукла!
Очень "весенняя" кукла!
Бывают и такие необычные куклы.
Бывают и такие необычные куклы.
Jenny Libinzon
Jenny Libinzon
Мастер - Анна Терехова.
Мастер - Анна Терехова.
Мастер Анна Терехова создает романтичных красавиц с длинными ресницами.
Мастер Анна Терехова создает романтичных красавиц с длинными ресницами.
Мастер - Елена Тимкаева
Мастер - Елена Присяжнюк
Мастер - Елена Присяжнюк
09.03.17, ИринаГришина

03.02.17
С 4 по 8 марта 2017 года в Московском выставочном центре «Т-Модуль» на Тишинской площади состоится V Весенний Бал Авторских Кукол, на котором будут...

ДРУГИЕ ФОТОАЛЬБОМЫ

Весенний кукольный бал на Тишинке
Aka  Посетили выставку с девочками 8 и 12 лет. Очень понравилось! Куклы очень разные, но все выполнены мастерски, глаз не...
Весенний кукольный бал на Тишинке
rozavetra  Вчера побывали на Весеннем балу кукол. Это настоящий рай для любителей кукольного мира! Получили море позитивных...
Весенний кукольный бал на Тишинке
Annet  Сегодня 5 марта мы с дочкой побывали на «Весеннем кукольном балу» на Тишинской площади. Нам очень понравилось. Мы...

Выставочный комплекс "T-Modul"
nata664490  13 января с детьми 12 и 8 лет были на рождественском фестивале настольных игр. Он проходил в Тишинке. Удобно...
Выставочный комплекс "T-Modul"
Lira  26 апреля посетили мы первый раз мероприятие проводимое Игроведом. К ТЦ Тишинский мы приехали к 5 часам. Это конечно...

Весенний фестиваль «Московская весна» - арт-объекты, ярмарки, мастер-классы и живые концерты на разных площадках в центре города
"Бодрое утро" в зоопарке - это возможность посмотреть на животных, которые спят днем
Астрономические приборы, солнечные часы и космические корабли в Парке Неба в Московском планетарии
Световое шоу "Письма Победы" о событиях и героях войны на фасаде Манежа
Трехмерная панорама Московской битвы "Москва. 1941. Контрнаступление" в историческом парке "Россия - Моя история""

Городские лагеря

Если ваши дети остаются летом в Москве, прочитайте наш специальный обзор по летним городским лагерям
Кроме того, обратите внимание на подборку по городским лагерям летом 2017 года и раздел детские лагеря и семейные отели!

Выставка «Пушист и опасен!» (Государственный Дарвиновский музей), 18.05, 19.05, 20.05 ...

Городская ферма - весна 2017  ИринаГришина 40 фотографий
"Важная птица" в МОТЮЗе  ИринаГришина 70 фотографий