Главная      Фотоальбомы      Кидбуржонок в Мега Белая Дача

Кидбуржонок в Мега Белая Дача

В Кидбурге в Мега Белая Дача есть замечательное место для малышей до 4-х лет. Называтся Кидбуржонок. Всё там маленькое, для маленьких, но по аналогии с остальным городом. Есть своя ферма, есть своя пожарная часть. А как же весело там играть малышам, что даже мой 4-х летний сын захотел к ним присоединиться.
19 фотографий
кликните (нажмите) на фото для увеличения
Мини-стройка
02.03.17, Tanya__b

Московская область, Котельники, 1-й Покровский проезд, д.5

ДРУГИЕ ФОТОАЛЬБОМЫ

КидБург в Мега Белая дача
maximama  Были вчера у нашего папы дела в Белой Даче, и решил он вместе с собой прихватить 7-летнего сына да отправить его в...
КидБург в Мега Белая дача
Tanya__b  Были с детьми - дочерью 7-ми лет и 4-х летним сыном - в Кидбурге в Мега Белая Дача. Детям очень понравилось. Мы были в...
КидБург в Мега Белая дача
Елена72  28 января, в субботу, сын (11 лет) был в Кидбурге в Меге Белая Дача. Его другу исполнилось 13 лет и таким образом...
КидБург в Мега Белая дача
Валентина  Посетили сегодня Кидбург на Белой даче с 4 девочками (возраст от 6-13 лет). Детям понравилось очень. Жалко конечно что...

Кидбург (5 объектов)

Весенний фестиваль «Московская весна» - арт-объекты, ярмарки, мастер-классы и живые концерты на разных площадках в центре города
"Бодрое утро" в зоопарке - это возможность посмотреть на животных, которые спят днем
Астрономические приборы, солнечные часы и космические корабли в Парке Неба в Московском планетарии
Световое шоу "Письма Победы" о событиях и героях войны на фасаде Манежа
Трехмерная панорама Московской битвы "Москва. 1941. Контрнаступление" в историческом парке "Россия - Моя история""

Городские лагеря

Если ваши дети остаются летом в Москве, прочитайте наш специальный обзор по летним городским лагерям
Кроме того, обратите внимание на подборку по городским лагерям летом 2017 года и раздел детские лагеря и семейные отели!

Выставка «Пушист и опасен!» (Государственный Дарвиновский музей), 18.05, 19.05, 20.05 ...

Городская ферма - весна 2017  ИринаГришина 40 фотографий
"Важная птица" в МОТЮЗе  ИринаГришина 70 фотографий