Главная      Фотоальбомы      Кидбуржонок в Мега Белая Дача

Кидбуржонок в Мега Белая Дача

В Кидбурге в Мега Белая Дача есть замечательное место для малышей до 4-х лет. Называтся Кидбуржонок. Всё там маленькое, для маленьких, но по аналогии с остальным городом. Есть своя ферма, есть своя пожарная часть. А как же весело там играть малышам, что даже мой 4-х летний сын захотел к ним присоединиться.
19 фотографий
кликните (нажмите) на фото для увеличения
Мини-стройка
02.03.17, Tanya__b

Московская область, Котельники, 1-й Покровский проезд, д.5

ДРУГИЕ ФОТОАЛЬБОМЫ

КидБург в Мега Белая дача
Verona  У нас с малышами появилось новое любимое место - детский городок профессий "Кидбург" Белая дача. Кидбург в Москве есть...
КидБург в Мега Белая дача
Slastena  Мои дети кидбуржане со стажем :). Были и в Питере, и во всех московских локациях - в ЦДМ и в Ривьере неоднократно....
КидБург в Мега Белая дача
Марина.  18 мая с сыном 5 лет посетили Кидбург в Меге Белая дача. Это наш первый опыт в городах профессий. При покупке билета...
КидБург в Мега Белая дача
maximama  Были вчера у нашего папы дела в Белой Даче, и решил он вместе с собой прихватить 7-летнего сына да отправить его в...
КидБург в Мега Белая дача
Tanya__b  Были с детьми - дочерью 7-ми лет и 4-х летним сыном - в Кидбурге в Мега Белая Дача. Детям очень понравилось. Мы были в...

Кидбург (5 объектов)

Фестиваль «Спасская башня» - военные оркестры, шоу и большая детская программа с бесплатными мероприятиями
Золотой цыпленок - добрая сказка для самых маленьких о Цыплёнке, Лисе и страшном, но очень хорошем Волке
Наблюдения за небесными объектами и днем, и ночью в Народной обсерватории в Парке Горького
Музей Чуковского в Переделкино - встреча с любимыми сказочными персонажами и бесплатный спектакль
ЭкоФест - научная шоу-лаборатория с микроскопами, планетарий, тактильный зоопарк, мастер-классы

Лето, ах, лето..

Лето - это прекрасная пора, даже если никуда не уезжать!

Летний фестиваль журнала Seasons  rozavetra 74 фотографии