Главная      Фотоальбомы      Кидбуржонок в Мега Белая Дача

Кидбуржонок в Мега Белая Дача

В Кидбурге в Мега Белая Дача есть замечательное место для малышей до 4-х лет. Называтся Кидбуржонок. Всё там маленькое, для маленьких, но по аналогии с остальным городом. Есть своя ферма, есть своя пожарная часть. А как же весело там играть малышам, что даже мой 4-х летний сын захотел к ним присоединиться.
19 фотографий
кликните (нажмите) на фото для увеличения
Мини-стройка
02.03.17, Tanya__b

Московская область, Котельники, 1-й Покровский проезд, д.5

ДРУГИЕ ФОТОАЛЬБОМЫ

КидБург в Мега Белая дача
Марина.  18 мая с сыном 5 лет посетили Кидбург в Меге Белая дача. Это наш первый опыт в городах профессий. При покупке билета...
КидБург в Мега Белая дача
maximama  Были вчера у нашего папы дела в Белой Даче, и решил он вместе с собой прихватить 7-летнего сына да отправить его в...
КидБург в Мега Белая дача
Tanya__b  Были с детьми - дочерью 7-ми лет и 4-х летним сыном - в Кидбурге в Мега Белая Дача. Детям очень понравилось. Мы были в...
КидБург в Мега Белая дача
Елена72  28 января, в субботу, сын (11 лет) был в Кидбурге в Меге Белая Дача. Его другу исполнилось 13 лет и таким образом...
КидБург в Мега Белая дача
Валентина  Посетили сегодня Кидбург на Белой даче с 4 девочками (возраст от 6-13 лет). Детям понравилось очень. Жалко конечно что...

Кидбург (5 объектов)

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
Летний бриз скидок на билеты в Океанариум в Крокус Сити

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Вселенский карнавал огня 2017  rozavetra 50 фотографий