мартапрель
----- и начало апреля -----

День рождения в Планетарии - экспедиции, спасение планет, разведка дальнего космоса и многое другое!

Главная      Фотоальбомы      КидБург в Мега Белая Дача 2017

КидБург в Мега Белая Дача 2017

18 фотографий
кликните (нажмите) на фото для увеличения
01.03.17, maximama

Московская область, Котельники, 1-й Покровский проезд, 1

ДРУГИЕ ФОТОАЛЬБОМЫ

КидБург в Мега Белая дача
maximama  Были вчера у нашего папы дела в Белой Даче, и решил он вместе с собой прихватить 7-летнего сына да отправить его в...
КидБург в Мега Белая дача
Tanya__b  Были с детьми - дочерью 7-ми лет и 4-х летним сыном - в Кидбурге в Мега Белая Дача. Детям очень понравилось. Мы были в...
КидБург в Мега Белая дача
Елена72  28 января, в субботу, сын (11 лет) был в Кидбурге в Меге Белая Дача. Его другу исполнилось 13 лет и таким образом...

Кидбург (5 объектов)

maximama
Текстов: 1
Фотоальбомов: 13
Сообщений: 47

Встречи с писателями, научные шоу и города профессий на фестивале "Вместе с книгой мы растем" в МДК
Московский культурный форум в ЦВЗ "Манеж" - экскурсии, творческие мастер-классы, выставки, интересные встречи
"Карабас" - фестиваль театральных открытий, маленькие спектакли для всей семьи
День воды в Биологическом музее - опыты, мастер-классы и аквагрим, загадки и вопросы, викторины и игры
Музей "Подпольная типография" - настоящая тайная типография, так и не обнаруженная полицией

Каникулы

Хотя теперь каникулы у детей могут быть в разное время - мы собрали информацию о том, куда пойти в весенние каникулы в Москве для всех!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй по каникулам, информацией о неделе детской книги и о бесплатных мероприятиях в каникулы!

30 марта-5 апреля Весенние каникулы с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 25.03, 26.03, 27.03 ...
Уличные выставки в центре Москвы бесплатно! 12.04, 13.04, 14.04 ...
Мастер-классы по росписи скворечников (ВДНХ), 01.04, 02.04, 08.04 ...

Будет круто!