Главная      Фотоальбомы      КидБург в Мега Белая Дача 2017

КидБург в Мега Белая Дача 2017

18 фотографий
кликните (нажмите) на фото для увеличения
01.03.17, maximama

Московская область, Котельники, 1-й Покровский проезд, д.5

ДРУГИЕ ФОТОАЛЬБОМЫ

КидБург в Мега Белая дача
sky85  Ездили в Кидбург Белая Дача с двумя дочками почти 10 и 4,5 лет на каникулах 3 ноября. Приехали практически к открытию....
КидБург в Мега Белая дача
Елена...  Отмечали день рождение 10 лет в компании 10 человек в кидбурге-Белая Дача. Программа была сделана под героя торжества,...
КидБург в Мега Белая дача
Алуся  19 октября с детьми 4 г и 7 л были в Кидбурге Белая Дача. Детям всё очень понравилось. Каждый нашёл занятие по...
КидБург в Мега Белая дача
светик777  Итак, начались каникулы и мы с сыном 8 лет посетили КидБург, в этот раз на Белой даче. Начнем по порядку. Мы были в...
КидБург в Мега Белая дача
Verona  У нас с малышами появилось новое любимое место - детский городок профессий "Кидбург" Белая дача. Кидбург в Москве есть...

Кидбург (5 объектов)

maximama