Главная      Фотоальбомы      КидБург в Мега Белая Дача 2017

КидБург в Мега Белая Дача 2017

18 фотографий
кликните (нажмите) на фото для увеличения
01.03.17, maximama

Московская область, Котельники, 1-й Покровский проезд, д.5

ДРУГИЕ ФОТОАЛЬБОМЫ

КидБург в Мега Белая дача
Verona  У нас с малышами появилось новое любимое место - детский городок профессий "Кидбург" Белая дача. Кидбург в Москве есть...
КидБург в Мега Белая дача
Slastena  Мои дети кидбуржане со стажем :). Были и в Питере, и во всех московских локациях - в ЦДМ и в Ривьере неоднократно....
КидБург в Мега Белая дача
Марина.  18 мая с сыном 5 лет посетили Кидбург в Меге Белая дача. Это наш первый опыт в городах профессий. При покупке билета...
КидБург в Мега Белая дача
maximama  Были вчера у нашего папы дела в Белой Даче, и решил он вместе с собой прихватить 7-летнего сына да отправить его в...
КидБург в Мега Белая дача
Tanya__b  Были с детьми - дочерью 7-ми лет и 4-х летним сыном - в Кидбурге в Мега Белая Дача. Детям очень понравилось. Мы были в...

Кидбург (5 объектов)

maximama
Текстов: 1
Фотоальбомов: 13
Сообщений: 48

Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее

Город для детей "Кидбург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов!
До 15 октября и в КидБурге и в Сказкином Доме действуют суперцены на билеты на новогодние праздники (скидки до 40%)!
Ребят ждут захватывающие программы, настоящие новогодние чудеса и, конечно, встреча с Дедом Морозом!