Главная      Фотоальбомы      КидБург в Мега Белая Дача 2017

КидБург в Мега Белая Дача 2017

18 фотографий
кликните (нажмите) на фото для увеличения
01.03.17, maximama

Московская область, Котельники, 1-й Покровский проезд, д.5

ДРУГИЕ ФОТОАЛЬБОМЫ

КидБург в Мега Белая дача
maximama  Были вчера у нашего папы дела в Белой Даче, и решил он вместе с собой прихватить 7-летнего сына да отправить его в...
КидБург в Мега Белая дача
Tanya__b  Были с детьми - дочерью 7-ми лет и 4-х летним сыном - в Кидбурге в Мега Белая Дача. Детям очень понравилось. Мы были в...
КидБург в Мега Белая дача
Елена72  28 января, в субботу, сын (11 лет) был в Кидбурге в Меге Белая Дача. Его другу исполнилось 13 лет и таким образом...
КидБург в Мега Белая дача
Валентина  Посетили сегодня Кидбург на Белой даче с 4 девочками (возраст от 6-13 лет). Детям понравилось очень. Жалко конечно что...

Кидбург (5 объектов)

maximama
Текстов: 1
Фотоальбомов: 13
Сообщений: 48

"Пешком по эпохам" - исторические прогулки в центре Москвы, легенды и факты об истории города
«Мам.Пап.Я.Day» в Биологическом музее - опыты, научное шоу, микроскопы, животные и "зоопарк" немытых рук
Фестиваль детской книги в Доме Гоголя - мастер-классы на свежем воздухе, игры, экскурсии и "пижамная библиотечка"

1 июня!