Главная      Фотоальбомы      КидБург в Мега Белая Дача 2017

КидБург в Мега Белая Дача 2017

18 фотографий
кликните (нажмите) на фото для увеличения
01.03.17, maximama

Московская область, Котельники, 1-й Покровский проезд, д.5

ДРУГИЕ ФОТОАЛЬБОМЫ

КидБург в Мега Белая дача
naranja  Дочь давно хотела побывать в Кидбурге, сравнить с Кидзанией и, наконец, по случаю выигрыша в конкурсе, мы едем! Выбрали...
КидБург в Мега Белая дача
tat  Снова в Кидбурге с ребенком 7 лет, по случаю выигрыша в конкурсе. Суббота. Пришли в начале 12, получили деньги, сумку,...
КидБург в Мега Белая дача
sky85  Ездили в Кидбург Белая Дача с двумя дочками почти 10 и 4,5 лет на каникулах 3 ноября. Приехали практически к открытию....
КидБург в Мега Белая дача
Елена...  Отмечали день рождение 10 лет в компании 10 человек в кидбурге-Белая Дача. Программа была сделана под героя торжества,...
КидБург в Мега Белая дача
Алуся  19 октября с детьми 4 г и 7 л были в Кидбурге Белая Дача. Детям всё очень понравилось. Каждый нашёл занятие по...

Кидбург (5 объектов)

maximama