Главная      Фотоальбомы      Крокус Сити Океанариум - Экспозиция "Джунгли" - 2017

Крокус Сити Океанариум - Экспозиция "Джунгли" - 2017

Отзыв: Крокус Сити Океанариум ИринаГришина
Экспозиция "Джунгли" красиво оформлена, есть несколько мест для эффектных фотографий, но, к сожалению, совсем мало животных, птичек и бабочек.
23 фотографии
кликните (нажмите) на фото для увеличения
Мостик через прудик с золотыми рыбками
Мостик через прудик с золотыми рыбками
Одно из украшений 'Джунглей'
Одно из украшений "Джунглей"
Ящерка довольно большая, живет за стеклом.
Ящерка довольно большая, живет за стеклом.
Петляющие дорожки 'Джунглей'
Петляющие дорожки "Джунглей"
Крыша здесь стеклянная, что положительно сказывается на освещенности. Бабочки находятся именно в этой хорошо освещенной части.
В этих двух ящичках живут питоны.
В этих двух ящичках живут питоны.
Тем, кто его не боится, питон дает себя погладить.
Тем, кто его не боится, питон дает себя погладить.
А этот очень любопытный - так и норовит выползти (все в порядке, рядом находится сотрудник и контролирует ситуацию).
Когда подходишь слишком близко, он начинает двигать языком.
Когда подходишь слишком близко, он начинает двигать языком.
Такой вот красавец.
Такой вот красавец.
Водоплавающая черепаха со смешным носом.
Водоплавающая черепаха со смешным носом.
Тоже любопытная - подплывает, когда подносишь палец.
Тоже любопытная - подплывает, когда подносишь палец.
А эта бабочка уже не живая.
А эта бабочка уже не живая.
Справа - стенд с куколками бабочек.
Справа - стенд с куколками бабочек.
Роддом для бабочек.
Роддом для бабочек.
Большущие улитки.
Большущие улитки.
Еще одна ящерка.
Еще одна ящерка.
Птички прячутся среди ветвей, всех их не отыскать.
Птички прячутся среди ветвей, всех их не отыскать.
Бабочки не хотят улетать далеко от своего 'домика'
Бабочки не хотят улетать далеко от своего "домика"
Рядом с 'домиком' стоит тарелка с фруктами.
Рядом с "домиком" стоит тарелка с фруктами.
А эта бабочка не яркая, но очень большая.
А эта бабочка не яркая, но очень большая.
Таких белых бабочек мы нашли целых две.
Таких белых бабочек мы нашли целых две.
Вход и выход с экспозиции 'Джунгли' охраняет слон.
Вход и выход с экспозиции "Джунгли" охраняет слон.
14.02.17, ИринаГришина

Московская обл., 66 км МКАД, ТРК "VEGAS Крокус Сити"

ДРУГИЕ ФОТОАЛЬБОМЫ
elena ul 54 фотографии
pmila 18 фотографий
Sofiri 45 фотографий

Крокус Сити Океанариум
Tanya__b  Были с детьми (дочь 8 лет и сын 5 лет) в океанариуме осенью в будни. Воспользовались возможностью льготного посещения...
Крокус Сити Океанариум
Ольга Маркова  Детский восторг и абсолютное состояние счастья — вот, пожалуй, самое скромное описание эмоций, ежесекундно...
Крокус Сити Океанариум
Эндрю  Очень понравилось дочкам 13 и 10 лет, которых уже трудно чем-то удивить, так как много везде ходим! А тут полный...
Крокус Сити Океанариум
UtroN  16 июля, в воскресенье, с ребенком 8-ми лет, удалось побывать в Океанариуме в «Крокус Сити». Дочка довольна, с первых...
Крокус Сити Океанариум
olga_lavrova  В выходные с сыном Кириллом 6,5 лет побывали в Океанариуме Крокус сити. Мы были там впервые и сказать, что понравилось,...

23 февраля