Главная      Фотоальбомы      Крокус Сити Океанариум - Экспозиция "Джунгли" - 2017

Крокус Сити Океанариум - Экспозиция "Джунгли" - 2017

Отзыв: Крокус Сити Океанариум ИринаГришина
Экспозиция "Джунгли" красиво оформлена, есть несколько мест для эффектных фотографий, но, к сожалению, совсем мало животных, птичек и бабочек.
23 фотографии
кликните (нажмите) на фото для увеличения
Мостик через прудик с золотыми рыбками
Мостик через прудик с золотыми рыбками
Одно из украшений 'Джунглей'
Одно из украшений "Джунглей"
Ящерка довольно большая, живет за стеклом.
Ящерка довольно большая, живет за стеклом.
Петляющие дорожки 'Джунглей'
Петляющие дорожки "Джунглей"
Крыша здесь стеклянная, что положительно сказывается на освещенности. Бабочки находятся именно в этой хорошо освещенной части.
В этих двух ящичках живут питоны.
В этих двух ящичках живут питоны.
Тем, кто его не боится, питон дает себя погладить.
Тем, кто его не боится, питон дает себя погладить.
А этот очень любопытный - так и норовит выползти (все в порядке, рядом находится сотрудник и контролирует ситуацию).
Когда подходишь слишком близко, он начинает двигать языком.
Когда подходишь слишком близко, он начинает двигать языком.
Такой вот красавец.
Такой вот красавец.
Водоплавающая черепаха со смешным носом.
Водоплавающая черепаха со смешным носом.
Тоже любопытная - подплывает, когда подносишь палец.
Тоже любопытная - подплывает, когда подносишь палец.
Большущие улитки.
Большущие улитки.
Птички прячутся среди ветвей, всех их не отыскать.
Птички прячутся среди ветвей, всех их не отыскать.
Справа - стенд с куколками бабочек.
Справа - стенд с куколками бабочек.
Роддом для бабочек.
Роддом для бабочек.
А эта бабочка уже не живая.
А эта бабочка уже не живая.
Бабочки не хотят улетать далеко от своего 'домика'
Бабочки не хотят улетать далеко от своего "домика"
Рядом с 'домиком' стоит тарелка с фруктами.
Рядом с "домиком" стоит тарелка с фруктами.
А эта бабочка не яркая, но очень большая.
А эта бабочка не яркая, но очень большая.
Таких белых бабочек мы нашли целых две.
Таких белых бабочек мы нашли целых две.
Вход и выход с экспозиции 'Джунгли' охраняет слон.
Вход и выход с экспозиции "Джунгли" охраняет слон.
Еще одна ящерка.
Еще одна ящерка.
14.02.17, ИринаГришина

Московская обл., 66 км МКАД, ТРК "VEGAS Крокус Сити"

ДРУГИЕ ФОТОАЛЬБОМЫ
pmila 18 фотографий
Sofiri 45 фотографий

Крокус Сити Океанариум
UtroN  16 июля, в воскресенье, с ребенком 8-ми лет, удалось побывать в Океанариуме в «Крокус Сити». Дочка довольна, с первых...
Крокус Сити Океанариум
olga_lavrova  В выходные с сыном Кириллом 6,5 лет побывали в Океанариуме Крокус сити. Мы были там впервые и сказать, что понравилось,...
Крокус Сити Океанариум
NeS  Воспользовавшись мартовской акцией Океанариума посетили его дважды: 22 марта утром с пятилетней дочерью и 24 марта...
Крокус Сити Океанариум
мама Буси и...  С момента открытия Океанариума в Крокусе, очень хотели его посетить, но отталкивали цены. Взрослый билет на все...
Крокус Сити Океанариум
АняЯркая  Вчера был вторник, и мы решили, минуя очереди и столпотворения, отправиться в океанариум. Послушав и почитав отзывы,...

Музей истории танка Т-34 - возможность узнать почти всё о легендарной машине Великой войны
Задорный спектакль с народными песнями, шутками и танцами, где ведущие фокусничают и дурачат героев и зрителей - Сказки ученого кота
«ТерраМания» в Биологическом музее - необычная красота животных и возможность тесного общения с ними
Музей ж/д транспорта на Рижской представляет более 60 экспонатов, в том числе 12 паровозов, а также отечественные скоростные поезда Р-200 и Сокол

Город для детей "Кидбург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов!
До 15 октября и в КидБурге и в Сказкином Доме действуют суперцены на билеты на новогодние праздники (скидки до 40%)!
Ребят ждут захватывающие программы, настоящие новогодние чудеса и, конечно, встреча с Дедом Морозом!