Главная      Фотоальбомы      Крокус Сити Океанариум - Экспозиция "Джунгли" - 2017

Крокус Сити Океанариум - Экспозиция "Джунгли" - 2017

Отзыв: Крокус Сити Океанариум ИринаГришина
Экспозиция "Джунгли" красиво оформлена, есть несколько мест для эффектных фотографий, но, к сожалению, совсем мало животных, птичек и бабочек.
23 фотографии
кликните (нажмите) на фото для увеличения
Мостик через прудик с золотыми рыбками
Мостик через прудик с золотыми рыбками
Одно из украшений 'Джунглей'
Одно из украшений "Джунглей"
Ящерка довольно большая, живет за стеклом.
Ящерка довольно большая, живет за стеклом.
Петляющие дорожки 'Джунглей'
Петляющие дорожки "Джунглей"
Крыша здесь стеклянная, что положительно сказывается на освещенности. Бабочки находятся именно в этой хорошо освещенной части.
В этих двух ящичках живут питоны.
В этих двух ящичках живут питоны.
Тем, кто его не боится, питон дает себя погладить.
Тем, кто его не боится, питон дает себя погладить.
А этот очень любопытный - так и норовит выползти (все в порядке, рядом находится сотрудник и контролирует ситуацию).
Когда подходишь слишком близко, он начинает двигать языком.
Когда подходишь слишком близко, он начинает двигать языком.
Такой вот красавец.
Такой вот красавец.
Водоплавающая черепаха со смешным носом.
Водоплавающая черепаха со смешным носом.
Тоже любопытная - подплывает, когда подносишь палец.
Тоже любопытная - подплывает, когда подносишь палец.
Большущие улитки.
Большущие улитки.
Справа - стенд с куколками бабочек.
Справа - стенд с куколками бабочек.
Роддом для бабочек.
Роддом для бабочек.
А эта бабочка уже не живая.
А эта бабочка уже не живая.
Птички прячутся среди ветвей, всех их не отыскать.
Птички прячутся среди ветвей, всех их не отыскать.
Бабочки не хотят улетать далеко от своего 'домика'
Бабочки не хотят улетать далеко от своего "домика"
Рядом с 'домиком' стоит тарелка с фруктами.
Рядом с "домиком" стоит тарелка с фруктами.
А эта бабочка не яркая, но очень большая.
А эта бабочка не яркая, но очень большая.
Таких белых бабочек мы нашли целых две.
Таких белых бабочек мы нашли целых две.
Еще одна ящерка.
Еще одна ящерка.
Вход и выход с экспозиции 'Джунгли' охраняет слон.
Вход и выход с экспозиции "Джунгли" охраняет слон.
14.02.17, ИринаГришина

Московская обл., 66 км МКАД, ТРК "VEGAS Крокус Сити"

ДРУГИЕ ФОТОАЛЬБОМЫ
Sofiri 45 фотографий

Крокус Сити Океанариум
NeS  Воспользовавшись мартовской акцией Океанариума посетили его дважды: 22 марта утром с пятилетней дочерью и 24 марта...
Крокус Сити Океанариум
мама Буси и...  С момента открытия Океанариума в Крокусе, очень хотели его посетить, но отталкивали цены. Взрослый билет на все...
Крокус Сити Океанариум
АняЯркая  Вчера был вторник, и мы решили, минуя очереди и столпотворения, отправиться в океанариум. Послушав и почитав отзывы,...
Крокус Сити Океанариум
ИринаГришина  Если совсем кратко: морская и пресноводная экспозиции отличные, а экспозиция «джунгли» пустая. Красиво. В выходные...

"Пешком по эпохам" - исторические прогулки в центре Москвы, легенды и факты об истории города
«Мам.Пап.Я.Day» в Биологическом музее - опыты, научное шоу, микроскопы, животные и "зоопарк" немытых рук
Фестиваль воздушных змеев "Пестрое небо" в Царицыно - бои японских змеев и выступления пилотажной группы

1 июня!