Главная      Фотоальбомы      Огни Москвы. Семейное путешествие в 2016 году.

Огни Москвы. Семейное путешествие в 2016 году.

Были мы в музее в рамках "Семейного путешествия". Всё там очень мило и уютно, и всё крутится вокруг света.
23 фотографии
кликните (нажмите) на фото для увеличения
Начинается всё со свечной лавки
Начинается всё со свечной лавки
Есть и каретные фонари. Можно представить, как же ехала на бал Золушка.
Есть и каретные фонари. Можно представить, как же ехала на бал Золушка.
Есть масляные лампы, имеено такой и представляла я сабе лампу с Джином из сказки про Алладина.
И керосиновые лампы
И керосиновые лампы
Фонарный столб
Фонарный столб
А это уже более современные лампы
А это уже более современные лампы
А это газовые лампы. В ветринах есть интересные вопросы про Свет и устройства его добычи. Например, кто написал 'Огниво' и т.п. В композиции всё смотрится очень гармонично.
А это газовые лампы. В ветринах есть интересные вопросы про Свет и устройства его добычи. Например, кто написал "Огниво" и т.п. В композиции всё смотрится очень гармонично.
Фонарщик
А это красивый антураж Московских окон и иллюминации вывесок
А это красивый антураж Московских окон и иллюминации вывесок
Московских окон негасимый свет
Московских окон негасимый свет
Ночной город. Детям дали поуправлять включением  и выключением иллюминации в городе
Ночной город. Детям дали поуправлять включением и выключением иллюминации в городе
Собственно сам пульт управления, который позволяет последовательно включать различные виды иллюминации
12.12.16, Tanya__b

Москва, Армянский пер., д. 3-5, стр. 1

Музей "Огни Москвы"
Звездная пыль  Всегда немножко завидовала (по-хорошему) тем, кто может заказать выездные экскурсии. И немножко :) сожалела, что живём...
Музей "Огни Москвы"
мария  Были с 4-мя мальчишками 5-ти лет и 2 девочки 3-х лет на мини-экскурсии и мастер-классе 04.12. Экскурсию вела чудесная...
Музей "Огни Москвы"
Tanya__b  Побывали с 7-ми летней дочерью и четырёхлетним сыном в музее "Огни Москвы" в рамках семейного путешествия. Программа...
Музей "Огни Москвы"
TheRealBlonde  В рамках Семейного Путешествия побывали с двумя 5-летними девочками в музее "Огни Москвы". О музее - он действительно...
Музей "Огни Москвы"
Викторияжжж  Побывали 22 октября на квесте "Казаки-Разбойники" от музей "Огни Москвы", несколько лет поглядывала на этот музей и эту...

04.09.17  Детские программы в музее "Огни Москвы" (Музей "Огни Москвы"), 21.09, 22.09, 23.09 ...

Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее

Идем в театр!

Для того, чтобы поход в театр был интересным и запоминающимся, мы предлагаем Вам познакомиться с обзором ближайших премьер, с полным списком премьер сезона, а также с нашими топ-списками театров и спектаклей.
А еще у нас есть топ спектаклей для подростков!
Также мы дадим советы для тех, кто собирается отвести своего ребёнка в театр в первый раз.