Лента последних публикаций на OSD.RU!

Главная      Фотоальбомы      Спортлэнд. Спорт как искусство (весна 2016).

Спортлэнд. Спорт как искусство (весна 2016).

Спорт - это не только игра, но и искусство. На главной сцене выставки постоянно что-то происходило. Были творческие мастер-классы сценического мастерства. Проходили красивые выступления групп аэробики, детского фитнеса и подобного.
35 фотографий
кликните (нажмите) на фото для увеличения
Выступают девочки группы аэробики
Выступают девочки группы аэробики
а это совсем малыши
а это совсем малыши
Школа английского языка предлагает свои услуги в очень необычных костюмах
Школа английского языка предлагает свои услуги в очень необычных костюмах
Здесь ребята играют в настольные игры
Здесь ребята играют в настольные игры
творческие задания для малышей от 'Союзмультфильма'
творческие задания для малышей от "Союзмультфильма"
Рисовали красивую лошадку, правда заготовку нужно было купить
Рисовали красивую лошадку, правда заготовку нужно было купить
а это эксперименты от наукомании с сумасшедшим профессором (он заслуживает такого эпитета ;) )
Сказочный театр
Сказочный театр
и куклы в нём сказочные
и куклы в нём сказочные
прямо завораживают ребенка
прямо завораживают ребенка
А это правильный лозунг, призывающий к чтению (да и фигура будет стройной )
А это правильный лозунг, призывающий к чтению (да и фигура будет стройной )
Вот такие паучки бегали по выставке
Мини железная дорога
Мини железная дорога
Очень притягательная - уйти прямо таки скажем невозможно, но наигрались вдоволь
Очень притягательная - уйти прямо таки скажем невозможно, но наигрались вдоволь
Ещё мастер-класс. Ведет ведьмочка.
Ещё мастер-класс. Ведет ведьмочка.
И какая-то ещё сказочная дама. Кажется делали закладки для книг. Тоже бесплатно.
Очаровательные утки. Говорят они покорили мир!
Очаровательные утки. Говорят они покорили мир!
Оранжевый слон не только выставил продукцию, но и пришёл собственной персоной. Правда сам слон был не очень общительным, хотя дети к нему тянулись.
Ещё один стеллаж с играми. Ну очень интересная у них была ещё фигурная вращающаяся полка (справа в углу)
А здесь можно сделать  витраж от компании Луч. И ещё свечи. За небольшие деньги.
А здесь можно сделать витраж от компании Луч. И ещё свечи. За небольшие деньги.
Это деревянные поделки
Это деревянные поделки
И конечно же, всеми любимый кинетический песок
И конечно же, всеми любимый кинетический песок
А это тоже виртуальная реальность, но попроще. Очки от 400 до 2000 рублей. Вставляем телефон в очки и можно наслаждаться
Фанкластик предлагает интересные конструкторы. Чего тут только не было сделано: и Эйфелева башня, и ружья-пистолеты, и много чего ещё. Просто полет фантазий
Можно виртуально порисовать с WACOM
Можно виртуально порисовать с WACOM
А это чудо контактный зоопарк. ЕнотиЯ. Морская свинка и кролик пользовались популярностью.
А ещё была шиншилла
А ещё была шиншилла
И белка-летяга!
И белка-летяга!
и африканский ежик
и африканский ежик
Нам даже подержать свинку дали, ну полный восторг!
Нам даже подержать свинку дали, ну полный восторг!
В Радужной ракушке постоянно проходили мастер-классы: оригами, квиллинг, рисование на пластилине, аппликация из нитей
Мы вот нарисовали рыбку. И за это нам дали ещё на стойке выдачи призов подарок: сок и магнитик.
09.04.16, Tanya__b

Объекты: ВДНХ