Главная      Фотоальбомы      Спортлэнд. Спорт как игра (весна 2016).

Спортлэнд. Спорт как игра (весна 2016).

39 фотографий
кликните (нажмите) на фото для увеличения
На входе нас встретил утенок, который борется за чистоту зубов
Лазертаг
Лазертаг
А это лазерный тир
А это лазерный тир
Ещё одна горка-батут. Здесь ребята постарше бегали через неё как на эстафете парами
Очень экстримальные велосипедисты
Очень экстримальные велосипедисты
Ещё один батут. Нравился всем и малышам и взрослым.
Ещё один батут. Нравился всем и малышам и взрослым.
Здесь катались на машинках. Очередь была, но разумная
Здесь катались на машинках. Очередь была, но разумная
А это место для самых маленьких - разноцветная ракушка. Просто красота в бассейне с шариками
домик из сборных мягких блоков. Сами построили - сами сломали
домик из сборных мягких блоков. Сами построили - сами сломали
Батут - давали прыгать достаточно долго, минут 5-10. И очередь была разумной
Батут - давали прыгать достаточно долго, минут 5-10. И очередь была разумной
А это танцующие человечки, без которых ни один Спортлэнд не обходится
А это танцующие человечки, без которых ни один Спортлэнд не обходится
А это эстафета для малышей до 6 лет в Разноцветной ракушке. Старшая упросила организатора поучаствовать. Ну очень хотелось побросать кегли ). Выполняешь задания и получаешь приз - сок и магнитик Пармалат. Сок вкусный, детям понравился
Ещё одна горка. В уголке, и опять же почти без очереди. Мы к ней возвращались снова и снова.
А тут детей учили единоборствам
А тут детей учили единоборствам
Интересная игра на столе, какая-то необычная, но нас не заинтересовала.
Интересная игра на столе, какая-то необычная, но нас не заинтересовала.
ЯиГрушка. Деревянное оружие, стрелы на присосках и т.п.
ЯиГрушка. Деревянное оружие, стрелы на присосках и т.п.
Симулятор бейсбольных бросков
Симулятор бейсбольных бросков
А это детская площадка для маленьких. Очень качественные постройки
А это детская площадка для маленьких. Очень качественные постройки
Ну и набегались мы здесь
Ну и набегались мы здесь
А это тир этой компании
А это тир этой компании
Вот такая небольшая очередь на батут. И рядом везде есть какие-то кубики или другие интересности для малышей
А это игра, в которой надо воздухом мячик на надувном поле в ворота забивать. Но дети обычно увлекались и получался бардак и куча мала
Это ещё один симулятор бейсбола
Это ещё один симулятор бейсбола
Мотоциклы и джипы представлены в достаточном количестве
Мотоциклы и джипы представлены в достаточном количестве
Тоже единоборства
Тоже единоборства
деревянные беговелы. Оин как-то удобно разбираются-собираются и под рост подгоняются
А это симулятор виртуальной реальности. Качались мы на высоте небоскреба - страшновато местами. Попробовали всей семьей, и взрослые в том числе
А здесь катались машинки на радиоуправлении
А здесь катались машинки на радиоуправлении
Азбука дорог как всегда представлена на выставке. Можно покататься и заодно поучить правила дорожного движения
За один проезд делали полтора круга. Очередь была не большая - прокатились на всем, на чем можно
А это что-то типа кёрлинга. Нужно толкать и попадать в нужную ячейку с цифрами - на этом зарабатывались очки. Оказалось не так-то просто, но ребенку понравилось играть.
А это эстафета. За выигрыш давали купон на квас Очаковский )
А это эстафета. За выигрыш давали купон на квас Очаковский )
Тир Варяг. За заполненную анкету можно было пострелять.
Тир Варяг. За заполненную анкету можно было пострелять.
Можно было стрелять по шарикам, а можно в мишень. Ребенку понравилось.
Можно было стрелять по шарикам, а можно в мишень. Ребенку понравилось.
09.04.16, Tanya__b

Объекты: ВДНХ