Лента последних публикаций на OSD.RU!

Главная      Фотоальбомы      Новогодняя история в планетарии

Новогодняя история в планетарии

Елку для детей Московский планетарий организовал впервые. И праздник состоялся!
33 фотографии
кликните (нажмите) на фото для увеличения
Елочек в планетарии много. Можно сказать, целый лес. Эта встречает гостей
Елочек в планетарии много. Можно сказать, целый лес. Эта встречает гостей
На космической базе юных путешественников встречает главный помощник Деда Мороза - Снеговик
Подготовиться к Новому году помогут роботы-гуманоиды
Подготовиться к Новому году помогут роботы-гуманоиды
Чтобы 'правильно подлететь' к главному событию года, ребятам надо отгадать загадки, сделать сувениры и памятную фотографию...
Чтобы "правильно подлететь" к главному событию года, ребятам надо отгадать загадки, сделать сувениры и памятную фотографию...
и, конечно, поиграть в многочисленные космические игры
и, конечно, поиграть в многочисленные космические игры
На первом этаже располагается небольшая новогодняя ретро-выставка
На первом этаже располагается небольшая новогодняя ретро-выставка
Космическая тема и здесь - ведущая
Космическая тема и здесь - ведущая
Сказка начинается. Из леса по хрустящему снегу выходит Дед Мороз. Но, вот беда! Снегурочка пропала
Мы садимся в космолет и летим искать ее во Вселенной
Мы садимся в космолет и летим искать ее во Вселенной
Пролетаем Меркурий, Венеру, Марс (по пути получая информацию о планетах)
Пролетаем Меркурий, Венеру, Марс (по пути получая информацию о планетах)
На пути неизвестная планета. Фактически безжизненная. Но с дымящими трубами и грязными реками
Жители этой планеты и похитили Снегурочку
Жители этой планеты и похитили Снегурочку
Вот они - совсем нам нетоварищи...
Вот они - совсем нам нетоварищи...
Правда, как выяснилось, похищение было с благородной корыстной целью. Они надеялись с помощью ребят очистить свою планету
Экологические советы инопланетяне получили. Снегурочку вернули
Экологические советы инопланетяне получили. Снегурочку вернули
И наступил Новый год!
И наступил Новый год!
А в качестве новогоднего подарка - познавательный мультфильм 'Полярис'
А в качестве новогоднего подарка - познавательный мультфильм "Полярис"
Его главные герои медведь Владимир и пингвин задают непростые вопросы
Его главные герои медведь Владимир и пингвин задают непростые вопросы
И, как настоящие ученые, отправляются на поиски ответов в космос
И, как настоящие ученые, отправляются на поиски ответов в космос
В пути их ждет немало опасностей (снежный метеоритный дождь), открытий и...
В пути их ждет немало опасностей (снежный метеоритный дождь), открытий и...
новый друг, проникший на корабль 'зайцем'
новый друг, проникший на корабль "зайцем"
Все закончится благополучно. Герои найдут ответы на свои вопросы и вернутся на Землю, чтобы вновь смотреть на звезды и мечтать
21.12.15, Ольга Маркова

Объединения фотоальбомов