Главная      Фотоальбомы      "Пират и призраки" 01.06.15

"Пират и призраки" 01.06.15

55 фотографий
кликните (нажмите) на фото для увеличения
Предстоящая премьера
Предстоящая премьера
Вот такая красота ручной работы появилась при входе.  Побольше бы реквизита, с которым можно было бы сфотографироваться.
Вот такая красота ручной работы появилась при входе. Побольше бы реквизита, с которым можно было бы сфотографироваться.
Благодарный зритель готовится к спектаклю.
Благодарный зритель готовится к спектаклю.
А тут можно почувствовать себя просто царём.
А тут можно почувствовать себя просто царём.
Сцена перед началом
Сцена перед началом
Новые кресла
Новые кресла
Началось… Плуфт с мамой обустраиваются на брошенном чердаке.
Началось… Плуфт с мамой обустраиваются на брошенном чердаке.
Трусишка. Самый большой страх – «человеки»
Трусишка. Самый большой страх – «человеки»
Два матроса: Себастьян и Фабиан с разбившегося корабля.
Два матроса: Себастьян и Фабиан с разбившегося корабля.
Случай сводит их с трактирщиком-пиратом. За немалое вознаграждение они и Марибель (внучка погибшего капитана)  остаются переночевать.
Случай сводит их с трактирщиком-пиратом. За немалое вознаграждение они и Марибель (внучка погибшего капитана) остаются переночевать.
Красавчик – деревянная нога.
Красавчик – деревянная нога.
«Слишком длинный язык» приводит к большим неприятностям.
«Слишком длинный язык» приводит к большим неприятностям.
Пират узнаёт секрет сокровищ – основной целью становится напоить и избавиться от двух бравых ребят. А уж с девчонкой договориться всегда легче.
Второй следом
Один готов
Один готов
Вот не стоит так неожиданно проявляться и пугать бедных человечков
Вот не стоит так неожиданно проявляться и пугать бедных человечков
Пират и Марибель  находят дорогу к чердаку с сокровищами
Пират и Марибель находят дорогу к чердаку с сокровищами
И вот девушка уже связана, а Пират спешит в город за мешками
И вот девушка уже связана, а Пират спешит в город за мешками
Антракт
Антракт
Второе действие. Знакомство и освобождение пленницы.
Второе действие. Знакомство и освобождение пленницы.
Тут уже мне было настолько интересно, что абсолютно забыла про фотоаппарат – прекрасная сцена с пуганьем , да и сцена с масками очень удачна
Матросы тоже нашли сюда дорогу. Пират пойман.
Матросы тоже нашли сюда дорогу. Пират пойман.
Люди оказались красивыми, нестрашными, да ещё и на новый корабль позвали поработать талисманом на удачу – как тут отказаться. Плуфт согласен!
Строительство нового корабля
Строительство нового корабля
На поклон
На поклон
Дирижера под аплодисменты на сцену!
Дирижера под аплодисменты на сцену!
После спектакля, как всегда, можно на память сфотографироваться со всеми актёрами.
А это уже празднование «Дня защиты детей» рядом с театром.
А это уже празднование «Дня защиты детей» рядом с театром.
Моему младшему больше всего понравилось ловить рыбу, а старшему – отвечать на «выловленные» литературные вопросы от Центральной детской библиотеке №140
А вот и сама сотрудница библиотеки. Умница и красавица – только с моими мальчишками «отработала» минут 30 (заинтересовала, развеселила, пригласила в гости)
Актёры театра
Актёры театра
Девчонки заинтересовались поделками и закладками
Девчонки заинтересовались поделками и закладками
Жаль, не было шашек – шахматы моим «не по зубам»
Жаль, не было шашек – шахматы моим «не по зубам»
Куколки-обереги
Куколки-обереги
Новая детская площадка около театра
Новая детская площадка около театра
02.06.15, katabka

Пират и призраки
Tanya__b  Были на спектакле Пират и Призрак с дочерью 7-ми лет и сыном 4,5 лет. Спектакль проходил на сцене ДК Заречье в...
Пират и призраки
Catherine II  В субботу воспользовались подарком в честь 13-летия OSD и посмотрели мюзикл "Пират и призраки". К Чихачёвке у нас с...
Пират и призраки
Luto  В театре п/р Чихачёва посмотрели вчера «Пират и Призраки». Сыну 7 лет спектакль понравился. Сама люблю динамичные...
Пират и призраки
Зульфия  Посмотрели сегодня спектакль "Пират и призраки" в Детском Музыкальном Театре п/р Геннадия Чихачева. Чудесный, веселый,...
Пират и призраки
katabka  Просто замечательно провели вчера 01.06.15 время со своими мальчишками (8 и 4 года), посетив наш любимый детский...

Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 1

Москва, Ленинградский пр-т, д. 32/2

Некрасовка, 1-aя Вольская ул., 11

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
Летний бриз скидок на билеты в Океанариум в Крокус Сити

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Вселенский карнавал огня 2017  rozavetra 50 фотографий