Главная      Фотоальбомы      "Пират и призраки" 01.06.15

"Пират и призраки" 01.06.15

55 фотографий
кликните (нажмите) на фото для увеличения
Предстоящая премьера
Предстоящая премьера
Вот такая красота ручной работы появилась при входе.  Побольше бы реквизита, с которым можно было бы сфотографироваться.
Вот такая красота ручной работы появилась при входе. Побольше бы реквизита, с которым можно было бы сфотографироваться.
Благодарный зритель готовится к спектаклю.
Благодарный зритель готовится к спектаклю.
А тут можно почувствовать себя просто царём.
А тут можно почувствовать себя просто царём.
Сцена перед началом
Сцена перед началом
Новые кресла
Новые кресла
Началось… Плуфт с мамой обустраиваются на брошенном чердаке.
Началось… Плуфт с мамой обустраиваются на брошенном чердаке.
Трусишка. Самый большой страх – «человеки»
Трусишка. Самый большой страх – «человеки»
Два матроса: Себастьян и Фабиан с разбившегося корабля.
Два матроса: Себастьян и Фабиан с разбившегося корабля.
Случай сводит их с трактирщиком-пиратом. За немалое вознаграждение они и Марибель (внучка погибшего капитана)  остаются переночевать.
Случай сводит их с трактирщиком-пиратом. За немалое вознаграждение они и Марибель (внучка погибшего капитана) остаются переночевать.
Красавчик – деревянная нога.
Красавчик – деревянная нога.
«Слишком длинный язык» приводит к большим неприятностям.
«Слишком длинный язык» приводит к большим неприятностям.
Один готов
Один готов
Пират узнаёт секрет сокровищ – основной целью становится напоить и избавиться от двух бравых ребят. А уж с девчонкой договориться всегда легче.
Второй следом
А тут уже настоящие «человеки» и их страхи перед призраками
А тут уже настоящие «человеки» и их страхи перед призраками
Вот не стоит так неожиданно проявляться и пугать бедных человечков
Вот не стоит так неожиданно проявляться и пугать бедных человечков
Пират и Марибель  находят дорогу к чердаку с сокровищами
Пират и Марибель находят дорогу к чердаку с сокровищами
И вот девушка уже связана, а Пират спешит в город за мешками
И вот девушка уже связана, а Пират спешит в город за мешками
Антракт
Антракт
Второе действие. Знакомство и освобождение пленницы.
Второе действие. Знакомство и освобождение пленницы.
Матросы тоже нашли сюда дорогу. Пират пойман.
Матросы тоже нашли сюда дорогу. Пират пойман.
Тут уже мне было настолько интересно, что абсолютно забыла про фотоаппарат – прекрасная сцена с пуганьем , да и сцена с масками очень удачна
Люди оказались красивыми, нестрашными, да ещё и на новый корабль позвали поработать талисманом на удачу – как тут отказаться. Плуфт согласен!
Строительство нового корабля
Строительство нового корабля
На поклон
На поклон
Дирижера под аплодисменты на сцену!
Дирижера под аплодисменты на сцену!
После спектакля, как всегда, можно на память сфотографироваться со всеми актёрами.
А это уже празднование «Дня защиты детей» рядом с театром.
А это уже празднование «Дня защиты детей» рядом с театром.
Моему младшему больше всего понравилось ловить рыбу, а старшему – отвечать на «выловленные» литературные вопросы от Центральной детской библиотеке №140
А вот и сама сотрудница библиотеки. Умница и красавица – только с моими мальчишками «отработала» минут 30 (заинтересовала, развеселила, пригласила в гости)
Актёры театра
Актёры театра
Девчонки заинтересовались поделками и закладками
Девчонки заинтересовались поделками и закладками
Жаль, не было шашек – шахматы моим «не по зубам»
Жаль, не было шашек – шахматы моим «не по зубам»
Куколки-обереги
Куколки-обереги