Главная      Фотоальбомы      Контактный зоопарк "Горки"

Контактный зоопарк "Горки"

27 фотографий
кликните (нажмите) на фото для увеличения
Погоня за кроликом :). Правда, догнть его не так-то просто. Тем более, они нарыли себе множество тоннелей, куда и прячутся от 'охотников':). Но среди них есть и очень общительные - они сами подходят к посетителям и словно ждут, чтобы их погладили.
Погоня за кроликом :). Правда, догнть его не так-то просто. Тем более, они нарыли себе множество тоннелей, куда и прячутся от "охотников":). Но среди них есть и очень общительные - они сами подходят к посетителям и словно ждут, чтобы их погладили.
Кроме декоративных кроликов, есть и обыкновенные.
Кроме декоративных кроликов, есть и обыкновенные.
Еноты, как и другие обитатели зоопарка, оочень любят посетителей, у которых в руках есть для них что-нибудь вкусненькое :)
Ну, вот, теперь, кажется, все довольны :). Позже мы заметили еще двух спящих на перекладине под крышей, но им спать хотелось больше, чем кушать :), и к нам они так и не спустились.
Два больших толстых поросёнка..
Два больших толстых поросёнка..
..и десяток маленьких поросят.
..и десяток маленьких поросят.
На птичьем дворе..
На птичьем дворе..
15.09.11, tanais

Московская обл., Коломенский р-н, поселок Горки

ДРУГИЕ ФОТОАЛЬБОМЫ
Кристина мама Кирилла 21 фотография
Аделаида 25 фотографий

Контактный мини-зоопарк "Горки"
АняЯркая  При первой же возможности мы вновь отправились в этот чудесный мини зоопарк. Очень интересно было посмотреть его в...
Контактный мини-зоопарк "Горки"
наталинка  Сегодня мы посетили мини зоопарк Горки. Нам очень понравилось. При входе мы купили печенье и дети с большим...
Контактный мини-зоопарк "Горки"
АняЯркая  У нас после посещения этого мини-зоопарка осталась масса позитивных впечатлений! Очень вежливые животные, которые...
Контактный мини-зоопарк "Горки"
НатНик  Ездили в этот зоопарк на весенних каникулах, еще снег лежал, но много животных было на улице. В кассе покупали печенье...
Контактный мини-зоопарк "Горки"
Nurochka  Еще мы ездили в этот зоопарк, ребенку точно понравилось, мы большие уже, а малышня вся вообще в полном восторге! Ехали...

Фестиваль природы «Первозданная Россия» в ЦДХ - фотовыставка, мастер-классы, интересные документальные фильмы
Выставка «Погоня!» в галерее на Солянке - все о главном анимационном хите советского времени
Живые бабочки и возможность взглянуть на мир их глазами на Дне бабочки в Биологическом музее
Детские театральные воскресенья - спектакли и мастер-классы для малышей в музее Москвы

Выставка "Теплый день"  MIA 26 фотографий
Музей космонавтики  ВикусяВикуся 55 фотографий