Главная      Фотоальбомы      Конструктор в цирке на проспекте Вернадского

Конструктор в цирке на проспекте Вернадского

43 фотографии
кликните (нажмите) на фото для увеличения
под столом был найден щенок, собранный из конструктора, который превратился...
под столом был найден щенок, собранный из конструктора, который превратился...
Жонглер кубиками
Жонглер кубиками
в разноцветных собачек :)
в разноцветных собачек :)
Цвет которых соответствовал цвету платья дрессировщицы
Цвет которых соответствовал цвету платья дрессировщицы
Эквилибр на катушках
Эквилибр на катушках
Конструкторные ведьмы на воздушных полотнах, которые пытались помешать проведению вечеринки
Злая игрушка, подаренная Кэтти ее одноклассницами, оказалась Кенгуру в боксерских перчатках
А это опять ведьмы...
А это опять ведьмы...
Но уже в окнах
Но уже в окнах
Дрессированные гепарды, а номер называется 'Друзья в опасности'
Дрессированные гепарды, а номер называется "Друзья в опасности"
Номер с попугаями
Номер с попугаями
Строители. Вот в этом номере из сетки вниз упали большие блоки конструктора, которые потом помогали собирать все зрители :) Конечно, детям очень понравилось! Блоки доходили почти до самых верхних рядов
А вот и Мишка
А вот и Мишка
Он выносил блоки конструкторов, забирался на лестницу, балансировал на канате
Он выносил блоки конструкторов, забирался на лестницу, балансировал на канате
ловил мячи
ловил мячи
и танцевал
и танцевал
А это починка транспортного средства :)
А это починка транспортного средства :)
После того, как транcпортное средство было починено, и злоумышленников догнали, осталось починить друзей Кэтти
Номер на воздушном шаре с открывающейся корзиной
Номер на воздушном шаре с открывающейся корзиной
Самый последний номер, в котором Кэтти наконец преодолевает свои страхи, совершает говокружительное падение из под самого купола цирка и говорит, что теперь она ничего не боится!\
И вот тут все вспоминают, что пока они тут строили, практически настал Новый Год и пора появиться Деду Морозу!
и, конечно,  елочке...
и, конечно, елочке...