Главная      Фотоальбомы      Фестиваль ИДОЛ. День первый. Часть 1.

Фестиваль ИДОЛ. День первый. Часть 1.

ДРУГИЕ ФОТОАЛЬБОМЫ

Всемирный фестиваль циркового искусства "ИДОЛ"
Nurochka  Вчера посетили с моим подросшим ребенком завершающее представление фестиваля. Очень понравилось обоим. Уже хочется...
Всемирный фестиваль циркового искусства "ИДОЛ"
Natalja 76  Очень рады мы, что в этом году не пропустили фестиваль цирковых искусств Идол! Были на шоу победителей. Как здооово,...
Всемирный фестиваль циркового искусства "ИДОЛ"
vitaminka  В выходные сходили с детьми на "Идол". В нашей семье уже стало доброй традицией каждую осень посещать одну из...
Всемирный фестиваль циркового искусства "ИДОЛ"
vitaminka  В субботу 19 сентября большой компанией из взрослых и детей от 10 до 16 лет посетили "Идол. Шоу победителей". В зале...
Всемирный фестиваль циркового искусства "ИДОЛ"
olika  В прошлом году, как всегда, благодаря восторженным отзывам, появилось желание посетить фестиваль всемирного циркового...

"Пешком по эпохам" - исторические прогулки в центре Москвы, легенды и факты об истории города
«Мам.Пап.Я.Day» в Биологическом музее - опыты, научное шоу, микроскопы, животные и "зоопарк" немытых рук
Фестиваль воздушных змеев "Пестрое небо" в Царицыно - бои японских змеев и выступления пилотажной группы

1 июня!