В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Главная      Фотоальбомы      Фестиваль ИДОЛ. День первый. Часть 1.

Фестиваль ИДОЛ. День первый. Часть 1.

Даты: 08.09, 09.09, 10.09, 11.09, 14.09, 15.09, 16.09, 17.09, 18.09

ДРУГИЕ ФОТОАЛЬБОМЫ

Всемирный фестиваль циркового искусства "ИДОЛ"
vitaminka  В субботу 19 сентября большой компанией из взрослых и детей от 10 до 16 лет посетили "Идол. Шоу победителей". В зале...
Всемирный фестиваль циркового искусства "ИДОЛ"
olika  В прошлом году, как всегда, благодаря восторженным отзывам, появилось желание посетить фестиваль всемирного циркового...
Всемирный фестиваль циркового искусства "ИДОЛ"
pi-vichka  В этом году подарком моим детям на 1 сентября стали билеты на Всемирный фестиваль циркового искусства «ИДОЛ». От...
Всемирный фестиваль циркового искусства "ИДОЛ"
Olga37  Были с сыном 10 лет на заключительном выступлении 14 сентября 2014 г. Мы в восторге, замечательные артисты, яркие...
Всемирный фестиваль циркового искусства "ИДОЛ"
Koteg  Мы зрители-старожилы "Идола", ходим на этот фестиваль со дня основания. То есть второй год :). И каждый раз нам очень...

Программа Браво - индийские слоны и экзотические животные, клоуны, гимнасты и акробаты в Цирке на Цветном!
Любимое летнее лакомство, встречи с заклинателями сладких стихий и розовые пингвины на фестивале «Московское мороженое»
Путешествие в театральную историю - это лекции, экскурсия по театру и шекспировский спектакль
Чиполлино в Московском театре кукол - это спектакль в двух действиях по сказке Джанни Родари о веселом мальчике-луковке и его друзьях

Лето, ах, лето..

Лето - это прекрасная пора, даже если никуда не уезжать!
Для тех, кто проводит лето в Москве и Подмосковье мы подготовили специальный раздел "Лето 2016"

Музей "Огни Москвы" - место, где живут старинные фонари и на Ваших глазах Москва заливается светом

Выставка «Космос: рождение новой эры» (ВДНХ), 26.06, 28.06, 29.06 ...

Билетный оператор ShowMart - билеты на детские спектакли и елки без наценок и сборов, сеть театральных касс по Москве, широкий ассортимент спектаклей и концертов.