Главная      Фотоальбомы      Фестиваль ИДОЛ. День первый. Часть 1.

Фестиваль ИДОЛ. День первый. Часть 1.

ДРУГИЕ ФОТОАЛЬБОМЫ

Всемирный фестиваль циркового искусства "ИДОЛ"
Nurochka  Вчера посетили с моим подросшим ребенком завершающее представление фестиваля. Очень понравилось обоим. Уже хочется...
Всемирный фестиваль циркового искусства "ИДОЛ"
Natalja 76  Очень рады мы, что в этом году не пропустили фестиваль цирковых искусств Идол! Были на шоу победителей. Как здооово,...
Всемирный фестиваль циркового искусства "ИДОЛ"
vitaminka  В выходные сходили с детьми на "Идол". В нашей семье уже стало доброй традицией каждую осень посещать одну из...
Всемирный фестиваль циркового искусства "ИДОЛ"
vitaminka  В субботу 19 сентября большой компанией из взрослых и детей от 10 до 16 лет посетили "Идол. Шоу победителей". В зале...
Всемирный фестиваль циркового искусства "ИДОЛ"
olika  В прошлом году, как всегда, благодаря восторженным отзывам, появилось желание посетить фестиваль всемирного циркового...

Фестиваль природы «Первозданная Россия» в ЦДХ - документальные фильмы, фотовыставка, мастер-классы и конкурсы
Фестиваль искусств «Январские вечера» - это путешествие по фантастическим мирам и выступления юных талантов
Интерактивная выставка "Когда ты ростом с муравья" в Биологическом музее рассказывает все о мире насекомых и пауков
Трехмерная панорама Московской битвы "Москва. 1941. Контрнаступление" в историческом парке "Россия - Моя история""
Занятия в Ботаническом Саду МГУ - это возможность узнать все о растениях и научиться ухаживать за ними

Зима 2017

В Москву пришла зима!
Сейчас самое время покататься с горок, совершить лыжную прогулку или весело скользить на коньках по льду катка, а может даже взять несколько уроков катания!
Все о зимних развлечениях - в наших обзорах.
Ну а если Вы боитесь холода - Вас ждут музеи, драматические, кукольные и музыкальные театры, а также ещё масса всего интересного!

Фестиваль «Первозданная Россия» в Галерее классической фотографии (Галерея классической фотографии, Фестиваль...), 20.01, 21.01, 22.01 ...

В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Московский Планетарий открыл продажу абонементов Театра Увлекательной Науки на 2-е полугодие для детишек 5-8 лет.