ДРУГИЕ ФОТОАЛЬБОМЫ

Всемирный фестиваль циркового искусства "ИДОЛ"
МаринаТ  Впервые побывали с дочкой на одном из последних показов Идола, нам очень понравилось! Практически все номера были...
Всемирный фестиваль циркового искусства "ИДОЛ"
Brulka  Были с детьми (9 и 6 лет) на Гала-шоу Идол 17.09.2017 в 12:00, это был последний день фестиваля и вечером объявлены...
Всемирный фестиваль циркового искусства "ИДОЛ"
Yowka  Вчера после просмотра шоу недоумевала, почему нет отзывов о ТАКОМ! Почему никто не пошел? Как так можно (Фух, сегодня...
Всемирный фестиваль циркового искусства "ИДОЛ"
Тааня  Удалось нам посетить ИДОЛ в Большом цирке в этом году. Это замечательный цирковой фестиваль, на который в 5й раз...
Всемирный фестиваль циркового искусства "ИДОЛ"
Светлана_И  Были на шоу всей семьей. В этом году в программе участвуют представители 13 стран, заявлено 27 номеров. Мы были в...

23 февраля