Главная      Фотоальбомы      Фестиваль ИДОЛ. День первый. Часть 1.

Фестиваль ИДОЛ. День первый. Часть 1.

ДРУГИЕ ФОТОАЛЬБОМЫ

Всемирный фестиваль циркового искусства "ИДОЛ"
Brulka  Были с детьми (9 и 6 лет) на Гала-шоу Идол 17.09.2017 в 12:00, это был последний день фестиваля и вечером объявлены...
Всемирный фестиваль циркового искусства "ИДОЛ"
Yowka  Вчера после просмотра шоу недоумевала, почему нет отзывов о ТАКОМ! Почему никто не пошел? Как так можно(Фух, сегодня...
Всемирный фестиваль циркового искусства "ИДОЛ"
Тааня  Удалось нам посетить ИДОЛ в Большом цирке в этом году. Это замечательный цирковой фестиваль, на который в 5й раз...
Всемирный фестиваль циркового искусства "ИДОЛ"
Светлана_И  Были на шоу всей семьей. В этом году в программе участвуют представители 13 стран, заявлено 27 номеров. Мы были в...
Всемирный фестиваль циркового искусства "ИДОЛ"
kafka84  С дочкой и ее одноклассниками ездили на Идол. Словами все эмоции сложно передать. Места у нас были может и не самые...

Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее

Город для детей "Кидбург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов!
До 15 октября и в КидБурге и в Сказкином Доме действуют суперцены на билеты на новогодние праздники (скидки до 40%)!
Ребят ждут захватывающие программы, настоящие новогодние чудеса и, конечно, встреча с Дедом Морозом!