Главная      Фотоальбомы      Фестиваль ИДОЛ. День первый. Часть 1.

Фестиваль ИДОЛ. День первый. Часть 1.

ДРУГИЕ ФОТОАЛЬБОМЫ

Всемирный фестиваль циркового искусства "ИДОЛ"
Nurochka  Вчера посетили с моим подросшим ребенком завершающее представление фестиваля. Очень понравилось обоим. Уже хочется...
Всемирный фестиваль циркового искусства "ИДОЛ"
Natalja 76  Очень рады мы, что в этом году не пропустили фестиваль цирковых искусств Идол! Были на шоу победителей. Как здооово,...
Всемирный фестиваль циркового искусства "ИДОЛ"
vitaminka  В выходные сходили с детьми на "Идол". В нашей семье уже стало доброй традицией каждую осень посещать одну из...
Всемирный фестиваль циркового искусства "ИДОЛ"
vitaminka  В субботу 19 сентября большой компанией из взрослых и детей от 10 до 16 лет посетили "Идол. Шоу победителей". В зале...
Всемирный фестиваль циркового искусства "ИДОЛ"
olika  В прошлом году, как всегда, благодаря восторженным отзывам, появилось желание посетить фестиваль всемирного циркового...

Сотворившая чудо - история пробуждения и воспитания чувств, о сотворении настоящего чуда в РАМТ
Маршрут-квест «По следам импрессионистов» - прогулка по разным уголкам Москвы и выполнение творческих заданий
Интерактивные программы в музее Пушкина - путешествия по сказочным комнатам, встреча с героями сказок и немного театра
Познавательные экологические занятия "Грибное лукошко" и "PROнасекомых" в Дарвиновском музее
Музыкальный спектакль "Волк и семеро козлят" - это, всем знакомый сюжет с неожиданным финалом

Премьеры

Для тех, кто любит в числе первых смотреть новые спектакли, наша специальная подборка