Главная      Фотоальбомы      Фестиваль ИДОЛ. День первый. Часть 1.

Фестиваль ИДОЛ. День первый. Часть 1.

ДРУГИЕ ФОТОАЛЬБОМЫ

Всемирный фестиваль циркового искусства "ИДОЛ"
Nurochka  Вчера посетили с моим подросшим ребенком завершающее представление фестиваля. Очень понравилось обоим. Уже хочется...
Всемирный фестиваль циркового искусства "ИДОЛ"
Natalja 76  Очень рады мы, что в этом году не пропустили фестиваль цирковых искусств Идол! Были на шоу победителей. Как здооово,...
Всемирный фестиваль циркового искусства "ИДОЛ"
vitaminka  В выходные сходили с детьми на "Идол". В нашей семье уже стало доброй традицией каждую осень посещать одну из...
Всемирный фестиваль циркового искусства "ИДОЛ"
vitaminka  В субботу 19 сентября большой компанией из взрослых и детей от 10 до 16 лет посетили "Идол. Шоу победителей". В зале...
Всемирный фестиваль циркового искусства "ИДОЛ"
olika  В прошлом году, как всегда, благодаря восторженным отзывам, появилось желание посетить фестиваль всемирного циркового...

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
Поиск загадок юрского периода на станциях метро и проверка выполнения палеоквеста в Биологическом музее им. Тимирязева
Световое шоу на Триумфальных воротах на Площади Победы - история создания арки и фрагменты Бородинской битвы

Масленица

Наступила Масленица!
А это значит, что нас ждут проводы зимы, чучело Масленицы и весёлый огонь, масленичные гуляния, развлекательные программы и, конечно, вкусные блины!
Но зима пока тоже не отступает, а значит еще можно кататься с горок, на лыжах или на коньках.

Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - c 23 по 26 февраля бесплатно! 24.02, 25.02, 26.02 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!

Выставка скульптур "Искусство ЛЕГО"  ИринаГришина 40 фотографий
Мечтатель или почему Я?  LP 37 фотографий