Главная      Фотоальбомы      Цирк с другой планеты в Большом Цирке

Цирк с другой планеты в Большом Цирке

Пересказать содержание программы практически не представляется возможным и каждый наверное поймет его по своему.
Визуальная часть, свет и костюмы - очень эффектные!

Некоторые номера - действительно на грани возможностей. Сегодня была премьера, и у части артистов не все получалось. Но это цирк, все вживую, вот прямо здесь и сейчас...
38 фотографий
кликните (нажмите) на фото для увеличения
Самые высокие инопланетные существа
Самые высокие инопланетные существа
С помощью этого треугольника 'включаются' многие из инопланетян
С помощью этого треугольника "включаются" многие из инопланетян
Очень гибкий человек
Очень гибкий человек
Странный ученый
Странный ученый
Что-то тут пошло не так...
Что-то тут пошло не так...
Его помощник
Его помощник
А есть-то хочется :))
А есть-то хочется :))
Сейчас вот этот цветочек опрыскаем...
Сейчас вот этот цветочек опрыскаем...
Коварный осьминог утаскивает шарики
Коварный осьминог утаскивает шарики