В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Главная      Фотоальбомы      Цирк с другой планеты в Большом Цирке

Цирк с другой планеты в Большом Цирке

Пересказать содержание программы практически не представляется возможным и каждый наверное поймет его по своему.
Визуальная часть, свет и костюмы - очень эффектные!

Некоторые номера - действительно на грани возможностей. Сегодня была премьера, и у части артистов не все получалось. Но это цирк, все вживую, вот прямо здесь и сейчас...
38 фотографий
кликните (нажмите) на фото для увеличения
Самые высокие инопланетные существа
Самые высокие инопланетные существа
С помощью этого треугольника 'включаются' многие из инопланетян
С помощью этого треугольника "включаются" многие из инопланетян
Очень гибкий человек
Очень гибкий человек
Странный ученый
Странный ученый
Что-то тут пошло не так...
Что-то тут пошло не так...
Его помощник
Его помощник
А есть-то хочется :))
А есть-то хочется :))
Сейчас вот этот цветочек опрыскаем...
Сейчас вот этот цветочек опрыскаем...
Коварный осьминог утаскивает шарики
Финальный выход
Финальный выход
05.04.14, MIA

UFO. Цирк с другой планеты
greenadina  Были с мужем и детьми (5,5; 3,5 и 1,5 лет) в мае 2014 года. И хотя друзья, которые были на шоу раньше нас, отговаривали...
UFO. Цирк с другой планеты
АнастасияКо  28 ноября, мы побывали с детьми (дочка 4,5 лет, сын 5,5 лет) на "UFO. Цирк с другой планеты ". Впечатлений много,...
UFO. Цирк с другой планеты
olika  Нам повезло и мы побывали на шоу. Надо сказать, что это наше первое посещение Цирка братьев Запашных. Мы никогда не...
UFO. Цирк с другой планеты
Katherine  Мы были на этом представлении 24 октября этого года. Всем рекомендую! Это настоящее шоу! Это не просто цирк, это нечто...
UFO. Цирк с другой планеты
Intyga  16 октября мы попали на это замечательное представление. Так получилось, что мы давно не были в цирке на Вернадского,...

Фестиваль «Московское мороженое» - самые необычные варианты лакомства, Дед Щербет и детские программы!
Шоу кормления животных: песца, пингвина, розового пеликана и других питомцев Московского зоопарка
Театр Чихачева в парках - детские спектакли с живым оркестром на свежем воздухе или в царском дворце

Лето, ах, лето..

Лето - это прекрасная пора, даже если никуда не уезжать!
Для тех, кто проводит лето в Москве и Подмосковье мы подготовили специальный раздел "Лето 2016"

Музей "Огни Москвы" - место, где живут старинные фонари и на Ваших глазах Москва заливается светом

Билетный оператор ShowMart - билеты на детские спектакли и елки без наценок и сборов, сеть театральных касс по Москве, широкий ассортимент спектаклей и концертов.