Главная      Фотоальбомы      Цирк с другой планеты в Большом Цирке

Цирк с другой планеты в Большом Цирке

Пересказать содержание программы практически не представляется возможным и каждый наверное поймет его по своему.
Визуальная часть, свет и костюмы - очень эффектные!

Некоторые номера - действительно на грани возможностей. Сегодня была премьера, и у части артистов не все получалось. Но это цирк, все вживую, вот прямо здесь и сейчас...
38 фотографий
кликните (нажмите) на фото для увеличения
Самые высокие инопланетные существа
Самые высокие инопланетные существа
С помощью этого треугольника 'включаются' многие из инопланетян
С помощью этого треугольника "включаются" многие из инопланетян
Очень гибкий человек
Очень гибкий человек
Странный ученый
Странный ученый
Что-то тут пошло не так...
Что-то тут пошло не так...
Его помощник
Его помощник
А есть-то хочется :))
А есть-то хочется :))
Сейчас вот этот цветочек опрыскаем...
Сейчас вот этот цветочек опрыскаем...
Коварный осьминог утаскивает шарики
Финальный выход
Финальный выход
05.04.14, MIA

UFO. Цирк с другой планеты
greenadina  Были с мужем и детьми (5,5; 3,5 и 1,5 лет) в мае 2014 года. И хотя друзья, которые были на шоу раньше нас, отговаривали...
UFO. Цирк с другой планеты
АнастасияКо  28 ноября, мы побывали с детьми (дочка 4,5 лет, сын 5,5 лет) на "UFO. Цирк с другой планеты ". Впечатлений много,...
UFO. Цирк с другой планеты
olika  Нам повезло и мы побывали на шоу. Надо сказать, что это наше первое посещение Цирка братьев Запашных. Мы никогда не...
UFO. Цирк с другой планеты
Katherine  Мы были на этом представлении 24 октября этого года. Всем рекомендую! Это настоящее шоу! Это не просто цирк, это нечто...
UFO. Цирк с другой планеты
Intyga  16 октября мы попали на это замечательное представление. Так получилось, что мы давно не были в цирке на Вернадского,...

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
Поиск загадок юрского периода на станциях метро и проверка выполнения палеоквеста в Биологическом музее им. Тимирязева
Световое шоу на Триумфальных воротах на Площади Победы - история создания арки и фрагменты Бородинской битвы

Масленица

Наступила Масленица!
А это значит, что нас ждут проводы зимы, чучело Масленицы и весёлый огонь, масленичные гуляния, развлекательные программы и, конечно, вкусные блины!
Но зима пока тоже не отступает, а значит еще можно кататься с горок, на лыжах или на коньках.

Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - c 23 по 26 февраля бесплатно! 24.02, 25.02, 26.02 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!

Выставка скульптур "Искусство ЛЕГО"  ИринаГришина 40 фотографий
Мечтатель или почему Я?  LP 37 фотографий