июльавгуст

Главная      Фотоальбомы      Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева

Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева - фотоальбомы

Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 1

Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
asgert  Посетили спектакль "Три медведя" с двумя девочками 5 и 7 лет. Вообще, мои дети оказались одними из самых старших. Зал...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
elena ul  Благодаря ОСД нам с сыном посчастливилось дважды побывать за кулисами этого замечательного театра. В этот раз это был...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
Kate_Catherine  Побывали в театре Чихачева на спектакле "Ну, Волк, погоди!" с сыном (4 г.) в рамках акции, приуроченной к Дню Рождения...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
elena ul  Мы тоже побывали на тематической экскурсии, посвященной спектаклю "Недоросль" с сыном 10 лет. Нам ОЧЕНЬ понравилось....
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
Olga37  Мы с сыном 11 лет тоже были на тематической экскурсии, приуроченной к премьере мюзикла "Недоросль" 19 июля 2015 года....