Главная      Фотоальбомы      Кремль в Измайлово (Русское подворье)

Кремль в Измайлово (Русское подворье) - фотоальбомы

Москва, Измайловское шоссе, 73-Ж

Кремль в Измайлово (Русское подворье)
Irishka-D  Мои дети побывали в Музее истории наказаний на территории Измайловского кремля. Зашли случайно но, как ни странно,...
Кремль в Измайлово (Русское подворье)
ИринаГришина  В Измайловском Кремле "Русское подворье" мы бываем редко, но "метко": в первый раз ездили зимой пару лет назад на...
Кремль в Измайлово (Русское подворье)
milli  Были тут 4 января. Совершенно зря потратили время. Грязно, не интересно, внешне здания выглядят ярко - на деле же -...
Кремль в Измайлово (Русское подворье)
Fineza  Посетили мастер класс по выпечке пряников в Чудо-Град Измайлово. Остались очень недовольны начиная от организации...
Кремль в Измайлово (Русское подворье)
kuzya  20 августа 2014 года, с дочерью 9 лет, посетили Кремль в Измайлово. От станции метро Партизанская дошли за 5 минут,...