Главная      Фотоальбомы      Московский театр детской книги "Волшебная лампа"

Московский театр детской книги "Волшебная лампа" - фотоальбомы

Москва, Сущевская ул,, д. 25 с. 5

Московский театр детской книги "Волшебная лампа"
lisadoma  Водила четырехлетнюю фанатку сказки Маршака "Кошкин дом" на одноименный спектакль в театр "Волшебная лампа". Прочитала...
Московский театр детской книги "Волшебная лампа"
Викторияжжж  Спектакль "Кошка, которая гуляла сама по себе". Театр "Волшебная лампа". Спектакль, как и сам театр, нам очень...
Московский театр детской книги "Волшебная лампа"
MbImra  Театр чудесный, работники отзывчивые, спектакли добрые, куклы волшебные... НО! В который раз возникает чувство, что...
Московский театр детской книги "Волшебная лампа"
Виктория  В апреле смотрели "Кошкин дом". Спектакль очень понравился. Но предупреждаю, это не для поклонников классических и...
Московский театр детской книги "Волшебная лампа"
наталья  Театр "Волшебная лампа" очень удобно расположен: он находится рядом с метро "Чистые пруды". Коляску можно оставить в...

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
Летний бриз скидок на билеты в Океанариум в Крокус Сити

Вселенский карнавал огня 2017  rozavetra 50 фотографий