июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Фотоальбомы      Московский областной государственный театр кукол

Московский областной государственный театр кукол - фотоальбомы

Московский областной государственный театр кукол
Домовушка  Наконец и мы добрались до Областного кукольного театра на Таганке. Добираться до него легко, минут 10 пешком от метро...
Московский областной государственный театр кукол
a-ha  Ночь в театре само по себе событие интересное и увлекательное, а Ночь в Любимом Театре можно расценивать, как волшебный...
Московский областной государственный театр кукол
olika  МОГТК – лучший кукольный театр в Москве – мое стойкое убеждение. Сын 6,5 лет разделяет это мнение полностью. Мы...
Московский областной государственный театр кукол
Аглая  Прекрасный театр, душевная атмосфера, хорошая организация, симпатичные куклы. Мы смотрели несколько спектаклей и все...
Московский областной государственный театр кукол
Александра  Очень не продуман зал и рассадка зрителей. Многие родители норовили сесть поближе, тем самым закрывая обзор другим...