Даты: 24.03

Грибной переполох
Tanya__b  Сегодня посетили с дочерью 7-ми лет и сыном 4-х лет мюзикл Грибной переполох. Проходил он на сцене ДК Заречье в...
Грибной переполох
Мама Саши  Мы продолжаем празднование 13-летия любимого сайта ОSD.ru :-), и по такому случаю благодаря приглашению партнеров сайта...
Грибной переполох
Irsi  Решили этим спектаклем завершить сезон. Впервые купила билеты не в первый ряд, воспользовалась отзывом Sandra, и вот мы...
Грибной переполох
мама Тлайсят  Мы любим ходить в театр. Я и мои дети 11 и 8 лет. Но я этот раз была ответственным впервые выводящим родителем целого...
Грибной переполох
ЕленаК  После возвращения с открытой репетиции старшая дочка с подружкой "в один голос" запросились на спектакль. Взяла билет и...

Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 1

Москва, ул. Стромынка, д. 3