Даты: 24.02, 04.03, 24.03

Зайка-почтальон
княжна  Выбирала, я спектакль долго, так как дочке уже 7 лет, но она все равно еще как ребенок. Спектакль идет с антрактом, с...
Зайка-почтальон
irina1410  Только сейчас дошли руки написать отзыв про замечательный спектакль Чихачевки "Зайка-Почтальон". Сам спектакль...
Зайка-почтальон
miss_shu  Мы были на этом спектакле с моей 3,5-летней дочуркой и бабушкой. Дочка очень любит театр, смотрит с удовольствием любые...
Зайка-почтальон
ralli  Были на спектакле с детьми 5,5 и 4 года. Правда, места достались плохие, за спиной у звукорежиссеров. Но благодаря...
Зайка-почтальон
Ole4ka  Была 15 февраля с детьми 3 и 5 лет на спектакле, который проходил на сцене МОДИ "Кузьминки". Спектакль очень понравился...

Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 1

Москва, ул. Стромынка, д. 3