Даты: 28.02, 02.03, 09.03, 28.03, 29.03, 11.04, 13.04, 19.04, 20.04

Ежик в тумане
Зульфия  Сходили на днях с дочерью 9 лет на великолепный и необычный спектакль, Сказку с закрытыми глазами "Ежик в тумане" в...
Ежик в тумане
СиМ  Это необычный спектакль, скорее спектакль-атмосфера, в котором важно не столько смотреть, сколько чувствовать. Для меня...
Ежик в тумане
Екатерина...  Спешу поделиться впечатлениями о спектакле Ежик в тумане. Удивили – это точно! Никак не ожидала сразу же оказаться в...
Ежик в тумане
SVS  Этот спектакль не нужно смотреть. Его нужно слушать, чувствовать, и иногда - подсматривать. В зрительном зале,...
Ежик в тумане
Юсик  Сегодня с сыном 13 лет посмотрели сказку с закрытыми глазами "Ёжик в тумане". Перед началом спектакля зрителей...

SVS 24 фотографии

Москва, ул. Спартаковская, д. 26/30