Даты: 24.02, 08.03, 24.03, 01.04, 28.04

Знаменитый Мойдодыр
Екатерина  Ходили с детьми двух и трех лет. Были дети в зале и младше и старше. Трехлетний был в восторге, а двухлетний просто...
Знаменитый Мойдодыр
Insomnia  Обсуждали с подругой, куда ей стоит сходить со своей девочкой 3г 3м, и вспомнился мне "Знаменитый Мойдодыр", которого...
Знаменитый Мойдодыр
Ксения-М  31 октября с почти трехлетней дочкой ходили на ее первый спектакль. Очень хотелось не ошибиться с выбором, чтобы у...
Знаменитый Мойдодыр
leka_mummy  Были на спектакле с ребенком 4 лет. Если кратко: почитав хвалебные отзывы, ожидала чего-то особенного, а получила –...
Знаменитый Мойдодыр
ехидна  Посмотрели с ребенком 3,5 лет спектакль "Мойдодыр". Нам спектакль очень понравился. В спектакле играют артисты наряду...

Москва, ул. Спартаковская, д. 26/30