Даты: 10.03, 18.03, 31.03

Ну волк, погоди!
vol_na  На выходных посетили с дочкой музыкальный спектакль театра Геннадия Чихачева "Ну, волк, погоди!", который проходил в...
Ну волк, погоди!
Анчутка  Наконец-то Ромик дорос до настоящего театра и мы решили открыть театральный сезон спектаклем "Ну, Волк, погоди!"....
Ну волк, погоди!
Черничка  12 декабря мы с ребенком побывали на этом чудесном спектакле. Вообще, должны мы были на него пойти еще 15 ноября в...
Ну волк, погоди!
Писательница  В рамках Деньрожденной акции к 13-летию проекта OSD и благодаря нику Никотик мы попали в театр Чихачева с младшей...
Ну волк, погоди!
Mama_Vitti  Состоялось наше первое посещение легендарной Чихачевки! Побывали мы на спектакле "Ну, волк, погоди!" и, пожалуй, это...

Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 1

Москва, ул. Стромынка, д. 3