Даты: 10.03, 14.04, 22.04

Теремок
Елена Магаляс  Сходила недавно на "Теремок" с 4,5-летней дочкой. Наконец-то! Наконец мышка, лягушка и петушок (и ежик) решили не...
Теремок
ladylike  Смотрели "Теремок" с двумя дочками-погодками 4-х и 3-лет. Прочитав в анонсе, что это детская опера опасалась, что мои...
Теремок
Insomnia  Наше посещение Теремка в Театре Чихачева - тот случай, когда высокие ожидания, к сожалению, не оправдались. Точнее, не...
Теремок
SVS  Костюмы. Такие замечательные костюмы у артистов в этом спектакле, что просто загляденье! Особенно понравился мне лично...
Теремок
miss_shu  Мы уже когда-то были на спектакле "Зайка-почтальон" в этом театре. Спектакль, в целом, нам понравился, но я писала в...

Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 1

Москва, ул. Стромынка, д. 3