Главная      15 лет OSD.RU      Список мероприятий      Регистрация на мероприятия к 15-летию OSD.RU

Регистрация на мероприятия к 15-летию OSD.RU

Программа "Азбучные истины"
Дата и время проведения: 15 октября 2017 г. 15:00
Количество свободных мест: 2 из 30

Азбука - один из первых учебников любой школы, кажется, мы знаем про нее все. Однако, история появления и преобразования нашего алфавита полна загадок.

Чтобы их раскрыть участникам предстоит за 50 мин изучить множество языков: древнерусский, праславянский, сербский, польский, украинский, болгарский, финикийский и даже освоить шумерскую клинопись...

• Продолжительность - 50-60 мин.
  • Для детей от 7 до 10 лет.
  • Родители присутствуют на программе – по желанию, но не участвуют в ней

ВНИМАНИЕ! Записывать необходимо только детей, БЕЗ ВЗРОСЛЫХ!

Если Вам не пришло письмо, подтверждающее регистрацию в акции, то пожалуйста сначала проверьте папку "Спам", к сожалению часть писем, особенно у тех, у кого почта на mail.ru, попадает в нее. Если и там нет, то обязательно обратитесь к редакторам или администрации проекта.

К сожалению, запись на это мероприятие уже закончена.

Наши Друзья
и Партнёры!

Наши друзья и партнёры, которые проводят праздничные акции и предоставляют множество чудесных призов и подарков...

Экскурсионное бюро "Марина Тревел"

Биоэкспериментаниум "Живые системы"

Музей занимательных наук "Экспериментаниум"

Геологический музей им. Вернадского

Праздничный помощник "Pamparam"

Детский город профессий "Кидбург"