10 ноября 2017 года
проекту "Отдых с детьми"
исполнится 15 лет!

У нас - юбилей! Нам исполняется 15 лет! А значит - мы снова будем праздновать День Рождения!

И конечно мы приглашем всех-всех-всех-всех
принять участие в нашем празднике!

В этом году полюбившееся очень многим Семейное путешествие берёт перерыв. Поэтому мы решили провести Музейный День Рождения, чтобы не дать забыть об этом замечательном проекте!

Пока ещё не пришло время раскрыть все подробности, но скоро мы всё расскажем!

А если вкратце, то нас и всех наших друзей ждёт следующее:

• Музейная День Рожденная Прогулка
    11 ноября 2017 года!

Приглашаются все-все-все! Совершенно бесплатно и исключительно добровольно! Всей семьёй! Взрослые и дети - и малыши, и школьники!
    А что это такое - пока тайна!
  • Праздничные акции наших партнёров!
    Весь октябрь и начало ноября.
    Перечень акций будет постоянно пополняться. Участие, как всегда - совершенно бесплатно! Для участия необходима регистрация. Регистрация будет доступна (на этой странице появится ссылка на регистрацию) авторам отзывов, статей и фотоальбомов, опубликованных на OSD.RU с 01 сентября по 05 ноября 2017 года.
  • Праздничный розыгрыш призов!
    Традиционный День Рожденный аттракцион невиданной щедрости!
    Участвуют все авторы отзывов, статей и фотоальбомов, опубликованных на OSD.RU с 01 сентября по 05 ноября 2017 года, а также - участники прогулки!

День Рождения -
это всегда хорошо!

Мы постараемся подарить всем нашим друзьям Хорошее Настроение!

Ведь как известно - наш День Рождения - это хороший повод провести время всей семьёй, повод маленьким и взрослым друзьям OSD.RU побыть всем вместе и, конечно, получить множество новых впечатлений, а также приятные сюрпризы и подарки!

Праздничные акции наших партнёров на этот раз пройдут до главного праздничного мероприятия - новой, особенной прогулки. Записаться на них смогут все, чей отзыв (статья, фотоальбом) были опубликованы на OSD.RU с 01 сентября по 05 октября 2017.

Только учтите, что запись на праздничные акции откроется для каждого мероприятия в своё время (информация о дате начала записи будет немного позже). И ещё - свободные места быстро заканчиваются - не пропустите!

07 октября 2017 года

"Золотой цыплёнок" (МОГТК) - добрая сказка для самых маленьких о Цыплёнке, коварной Лисе и страшном, но очень добром и хорошем Волке...
    Кукольный спектакль для детей с 2 до 6 лет. Продолжительность 55 минут.

05 ноября 2017 года

"Каравай, каравай! Кого любишь - выбирай!" (Марина Тревел) - специальная программа в уютной пекарне, где каждый превратится в каравайника или каравайницу и сможет сделать своими руками самый настоящий каравай!
    Программа для детей и взрослых, с 6 лет. Продолжительность 55 минут.

11 ноября 2017 года
состоится новая
ОСОБЕННАЯ
День Рожденная прогулка!

Мы не будем пока раскрывать все секреты , поэтому описание новой прогулки появится здесь немного позже.

И наконец - для всех-всех-всех
есть возможность принять участие в розыгрыше призов,
который будет проводиться на нашем сайте!

Начиная с 01 сентября и по 05 ноября 2017 года каждый отзыв, написанный Вами и опубликованный на OSD.RU, сделает Вас участником праздничного розыгрыша призов!

Вероятность выигрыша будет зависеть как от количества отзывов, так и от их формата. Т.е., наши операторы выделят наиболее ценные, информативные и полные отзывы в отдельную группу, где вероятность выигрыша будет выше.

Посещайте музеи, театры, выставки, парки
и другие культурные события и места,
заходите на OSD.RU,
пишите подробные отзывы
и выигрывайте призы!

Мы постараемся, чтобы наш День Рождения получился запоминающимся, и надеемся, Вам понравятся Праздничные Акции к нашему Дню Рождения!
Ведь в этом году, как и раньше, наша главная цель - сделать так, чтобы взрослые и дети не скучали!

И, конечно - большое спасибо всем нашим друзьям и партнёрам, всем, кто внёс свой вклад в наши 15 лет, всем кто писал отзывы и статьи, фотографировал, организовывал экскурсии, одним словом, делал всё, чтобы OSD.RU все эти годы был самым-самым замечательным!

Наши Друзья
и Партнёры!

Наши друзья и партнёры, которые проводят праздничные акции и предоставляют множество чудесных призов и подарков...

Экскурсионное бюро "Марина Тревел"

Биоэкспериментаниум "Живые системы"